Бойфренд Маколей Калкин и премьера "Черного лебедя": личная жизнь и трансформация Милы Кунис

0
0

Впервые на экранах Мила Кунис появилась в 1994 году в сериале "Дни нашей жизни". В 90-х молодая актриса периодически появлялась в других телешоу, пока не снялась в популярном сериале "Шоу 70-х". С этого момента красавица стала неуклонно двигаться вверх и становиться популярнее с каждой новой ролью. Вот какие события происходили в ее жизни и как она изменилась за годы своей карьеры.

Поклонница Шрека

Этот снимок относится к раннему периоду творчества Милы Кунис, на нем актриса запечатлена во время ежегодной премии Kids Choice Awards, проходившей в 2001 году. В то время будущей знаменитой на весь мир актрисе было всего 18 лет, и по снимку можно сделать вывод, что она являлась большой поклонницей Шрека.

Знаменитый бойфренд

Сегодня имя Милы Кунис ассоциируется с Эштоном Кутчером, но до начала отношений с последним Кунис долгое время встречалась с другим известным актером, звездой ленты "Один дома" Маколеем Калкиным. Вместе они были в период с 2002 по 2011 год, и, как можно судить по фото выше, они прекрасно ладили и наслаждались обществом друг друга. Сегодня об этом романе мало кто помнит, но в свое время отношения у пары знаменитостей были действительно очень серьезными.

Волнистые волосы

А вот еще одно раритетное фото, свидетельствующее о том, что на заре своей карьеры Мила Кунис выглядела совсем не так, как сегодня. Этот снимок был сделан в 2003 году, когда актриса уже считалась хоть и молодой, но очень талантливой и перспективной актрисой. В тот год подобная прическа с длинными завитыми локонами была крайне популярна, и Мила тоже примерила модный образ. Впрочем, такой красавице к лицу любые эксперименты!

Верность цвету

На снимке, сделанном в 2007 году, Мила Кунис играет на пианино. Здесь видно, что волосы Милы имеют каштановый цвет, и, несмотря на то что девушка готова к экспериментам, цвет волос она не меняла никогда. Впрочем, это верное решение, ведь именно благодаря этому цвету ее глаза выглядят такими яркими, и с другим оттенком волос голливудскую красавицу представить довольно сложно.

"В пролете"

На фото выше Мила на премьере ленты, которая в российском прокате вышла под названием "В пролете". Образ актрисы ярко характеризует ее вкус: девушка всегда даже на важные мероприятия одевается без вычурности, выбирая простые платья, подчеркивающие ее фигуру. Изысканная простота - таков стиль Милы.

Однако красавица может быть и яркой. На этом снимке Кунис на съемках вечернего шоу с Конаном О`Брайеном. На девушке бледно-желтое платье и красная помада на губах, что делает ее образ незабываемым.

Обычная девушка

В обычной жизни Мила Кунис выглядит не как суперзвезда, а как самая обычная девушка, предпочитающая повседневную и удобную одежду, а не шикарную укладку, полный мейк и платья в пол. Мила является матерью двоих детей, но на фото выше, где она запечатлена во время совершения покупок, выглядит как подросток. Все благодаря тому, что Мила очень энергична и не строит из себя диву.

"Черный лебедь"

На главном фото Мила Кунис на премьере этой картины, которая полностью изменила ее актерскую жизнь, закрепив ее успех и выведя актрису из мира телевидения в мир большого кино. Ее роль Лили, сыгранная в этом фильме, была крайне высоко оценена критиками, за эту работу Мила была даже номинирована на премию "Золотой глобус".

Значимая фигура

Уже к 2012 году Мила Кунис стала одной из значимых фигур киноиндустрии, что означает, что она посещала практически все самые громкие мероприятия. На фотографии Мила выступает на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2012 году, где ее партнером стал знаменитый актер Джерард Батлер.

Любимый муж

Сегодня Мила Кунис замужем за Эштоном Кутчером, пара воспитывает двоих детей, их семья дружна, а отношения молодых людей полны нежности и любви. Объединяют их помимо этого еще и общие интересы, Мила и Эштон являются ярыми спортивными болельщиками, регулярно посещая матчи по футболу и баскетболу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание