Григорий Лепс был экстренно госпитализирован

0
0

Имя Григория Лепса хорошо известно врачам лучших московских клиник. На днях певец в очередной раз попал в больницу. Госпитализация произошла по причине серьезных травм, полученных после падения. Лепс сломал несколько ребер.

госпитализация

Причина падения

Каждый раз, когда Григорий оказывается в больнице, поклонники вспоминают о его тесной дружбе с «рюмкой водки на столе».

причина

Причина падения не озвучивалась. Пресс-секретарь певца лишь подтвердила его нахождение в больнице, но диагноз не назвала. К сожалению, Лепс попадает в клиники по несколько раз в год.

певец

Борьба с алкоголизмом

Григорий никогда не старался предстать перед фанатами в лучшем свете. В интервью он всегда заявлял о постоянной войне внутри него плохого и хорошего. Вероятно, из-за своей честности и открытости Лепс и имеет такое большое количество фанатов.

лепс

Григорий не скрывал, что уже несколько лет ведет тяжелую борьбу с алкогольной зависимостью. В биографическом фильме он подтвердил данный факт. Лепс рассказал, что существуют две категории людей – те, кто умеет пить, и те, кто не умеет. Сам артист относит себя ко второму типу. Также Григорий поведал журналистам, что несколько раз выходил на сцену в невменяемом состоянии и допевал концерт на исходе физических сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание