Журналисты поставили Екатерину Варнаву в ужасное положение

0
0

Пятилетние отношения звезды Comedy Woman и Константина Мякинькова, танцора, с которым Варнава познакомилась на шоу Первого канала "Танцуй", не дают покоя журналистам.беременность

Они хотят первыми узнать об изменениях в семейном положении артистки и возможной беременности. К чему это привело?

близкие

Сообщение матери звезды

Близкие часто узнают новости о своих звездных детях из прессы. Одна из телепрограмм вышла на контакт с матерью Екатерины, чтобы поинтересоваться, как девушка переносит свое интересное положение. Та сразу же позвонила дочери, выразив удивление, почему девушка скрыла от нее беременность.

сообщили

Варнаве пришлось разубеждать собственную мать и дать комментарии по этому поводу. У нее и Константина Мякинькова пока нет планов на свадьбу. Они обменялись кольцами, которые нельзя назвать помолвочными. Екатерине так часто приходится вести свадебные церемонии, что она несколько устала от подобных мероприятий. В ближайшее время нет в планах звезды и становиться матерью.

Екатерина Варнава

С юмором Варнава предположила, почему журналисты сообщили ее матери подобную информацию. Причиной могла стать неудачная фотография, сделанная из неожиданного ракурса. Так часто бывает, когда дотошные представители прессы высматривают округлившийся животик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание