Анджелина Джоли обижена на Питта из-за Николь Потуральски, но действительно ли она готовила секретные записи, чтобы завершить судебный процесс в свою пользу

0
0

После развода Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают предпринимать попытки договориться об опеке над своими детьми. Недавний роман актера с Николь Потуральски расстроил экс-супругу – по слухам, она была обижена, но публику интересует другое – что за секретные записи имеются у звезды “Малефисенты”, которые, словно главные козыри в рукаве, она может использовать против Питта?

Месть Анджелины

По сообщениям прессы, актриса располагает некими доказательствами поведения Питта, о котором он хотел бы забыть. Скорее всего, речь идет о домашнем видео, когда Брэд, например, на повышенных тонах обращался к ней или детям, или вовсе был пьян и вел себя куда хуже. Многие журналисты, пытаясь разгадать секреты звездной пары, пытаются проводить собственные расследования – в частности, всех интересует, почему Джоли затягивала развод. Возможно, она хотела “больше мести, чем когда-либо”, после того как актер стал встречаться с немецкой моделью Николь Потуральски в старинном французском поместье, в котором они с Джоли поженились шесть лет назад.

Анджелина посчитала себя униженной и с тех пор не чурается любыми фактами, препятствующими адекватному бракоразводному процессу. Говорят, актриса злопамятна и не прощает предательства, а потому любое продление их с Питтом судебного разбирательства может показаться началом, которое имеет все шансы затянуться еще на годы. Но если у Энджи есть провокационные секретные записи, почему она не пускает их в ход против Питта? Неужели ждет лучшего момента для мести?

Записи, которые все разрушат

Говоря о характере “секретных материалов”, есть предположения, что это могут быть записи с камер видеонаблюдения или телефона Джоли, сделанные несколько лет назад, когда Брэд Питт пытался расстаться с пагубной алкогольной привычкой. Определенно, они могут разрушить имидж Питта как примерного семьянина, и вероятно, именно на этом хочет “сыграть” экс-супруга. Очевидно и то, что впредь актеру нужно внимательнее относиться даже к самому близкому своему окружению.

Вопрос остается открытым и в том аспекте, насколько “разоблачающие записи” могут быть приняты судом как действительно стоящие и имеющие непосредственное отношение к процессу над опекунством над детьми звездной пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание