Криштиану Роналду и другие: 10 бывших парней Ким Кардашьян, о которых не все знают

0
0

Нет никаких сомнений в том, что мир, похоже, не может насытиться Ким Карашьян. Звезда находится в центре внимания публики с тех пор, как в 2007 году впервые состоялась премьера реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Личная жизнь Ким всегда интересовала ее поклонников, но в 2020 году большинство из нас могут вспомнить лишь нескольких ее бойфрендов - Реджи Буша и Криса Хамфриса. Конечно, все знают, что Ким замужем за Канье Уэстом с 2014 года, но с кем звезда встречалась до знаменитого рэпера?

Криштиану Роналду

Единственный спортсмен, попавший в этот список, - португальский профессиональный футболист Криштиану Роналду. У пары нет никаких совместных фотографий, но они были счастливы на период 2010 года. Однако во время отпуска Ким в Мадриде, где в то время жил футболист, все пошло наперекосяк, поэтому влюбленные расстались.

Ник Лаше

Ник Лаше - актер и музыкант, которого фанаты помнят как участника бойзбэнда 90-х годов, а также бывшего мужа певицы Джессики Симпсон.

Ким Кардашьян и Ник Лаше недолго встречались после его разрыва с Джессикой. В интервью с Энди Коэном актер рассказал, что они пошли на свидание, чтобы посмотреть "Код Да Винчи".

50 Cent

Следующим в списке идет рэпер 50 Cent, который, по слухам, встречался с Ким Кардашьян в августе 2009 года. В то время двух знаменитостей часто видели вместе на различных звездных мероприятиях, и они казались довольно кокетливыми друг с другом.

Конечно, как уже знают поклонники звезды реалити-шоу, Ким в конце концов осталась с другим известным рэпером, а это значит, что 50 Cent вошел в длинный список ее бывших парней.

Ник Кэннон

Еще одна знаменитая личность, который раньше встречался с Ким Кардашьян, - комик Ник Кэннон. Ник и Ким встречались с сентября 2006-го по январь 2007-го. Кроме того, известен факт, что на тот период звезда реалити-шоу также флиртовала с Ником Лаше и 50 Cent.

The Game

Еще один известный рэпер, который также является одним из бывших Ким Кардашьян, - это The Game. Эти две звезды были связаны друг с другом еще в 2006 году, и так же, как в случае с 50 Cent, Ким часто появлялась с The Game на различных мероприятиях.

Звезда реалити-шоу никогда не подтверждала свои отношения с рэпером. Однако он часто заявлял, что они были больше, чем просто друзьями, и даже посвятил Ким одну из своих песен.

Габриэль Обри

В 2010 году Ким Кардашьян встречалась с канадским манекенщиком Габриэлем Обри, который только что расстался с голливудской звездой Холли Берри. После того как две звезды были замечены на корте во время баскетбольного матча, стало совершенно очевидно, что Ким и Габриэль влюблены друг в друга.

К сожалению, их отношения продлились совсем недолго - они встречались всего два месяца.

Бенджи Мэдден

Далее в списке еще один музыкант - на этот раз речь идет о гитаристе и певце Бенджи Мэддене. Как и в случае с Криштиану Роналду, у пары нет совместных фотографий.

Звезда реалити-шоу и участник Good Charlotte недолго встречались в феврале 2007 года, но, похоже, вскоре пришли к выводу, что не подходят друг к другу.

Эван Росс

Еще одно знаменитое лицо, с которым Ким Кардашьян встречалась в 2007 году, - это сын Дианы Росс, актер Эван Росс. Ким и Эван встречались в течение двух месяцев - с мая по июль. Хотя их часто замечали вместе, они не смогли сохранить свои отношения.

Кардашьян, которой в то время было за двадцать, не испытывала никаких проблем с личной жизнью, поскольку вскоре после расставания она стала официально встречаться с бывшим футболистом Реджи Бушем.

Майкл Копон

Преданные фанаты "Семейства Кардашьян", вероятно, помнят лицо Майкла Копона, когда он отправился на свидание с Ким Кардашьян в спин-оффе передачи в 2010 году.

Для тех, кто еще не видел спин-офф, но кому лицо Майкла кажется знакомым, напомним, что актер наиболее известен своими ролями в телевизионных шоу One Tree Hill и Beyond The Break.

Bow Wow

Завершает список бывших Ким Кардашьян, о которых большинство из нас забыли, очередной рэпер - на этот раз мы говорим о Bow Wow.

Звезда реалити-шоу и Bow Wow предположительно встречались еще в 2007 году. Хотя Ким Кардашьян никогда не подтверждала эти слухи, но Bow Wow утверждает, что они были вместе и их связала лучшая подруга Ким - Пэрис Хилтон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание