"Будьте счастливы!": родственники и друзья поздравили Авербуха и Арзамасову

0
0

Лиза Арзамасова и Илья Авербух не устают принимать поздравления от коллег по цеху и поклонников. А ведь повод действительно есть, ведь пару дней назад влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. Теперь близкие желают им счастья в семейной жизни.

Реакция сына

Публикацию с роликом из ЗАГСа разместил в своем микроблоге Илья. На видео жених и невеста обмениваются кольцами, их лица сияют от счастья. Девушка одета в длинное платье стального оттенка, а ее избранник — в светлые брюки и темный пиджак. Как выяснилось позже, о свадьбе были осведомлены только самые близкие. На торжестве присутствовали люди, которые близко общались с парой долгое время. Журналистов никто не позвал, чтобы не делать из праздника настоящую сенсацию.

Первым отреагировал на новость об очередном браке отца сын Ильи Мартин. Мальчик после развода родителей сначала проживал с мамой — фигуристкой Ириной Лобачевой.

Однако позже парня забрал к себе папа, поскольку у спортсменки начались определенные проблемы со здоровьем. Она не стала возражать против того, чтобы сын жил с отцом.

Мартин быстро нашел общий язык с новой избранницей отца, которая младше звездного родителя больше, чем на двадцать лет. В своем микроблоге парень пожелал молодоженам счастья и отметил, что рад за них.

Поздравления от коллег и друзей

Также не остались в стороне и коллеги Ильи по цеху. Так, Татьяна Тарасова - тренер по фигурному катанию - пожелала влюбленным счастья. Точно такое же поздравление оставила певица Наталья Подольская. А вот актриса и ведущая Екатерина Стриженова пожелала супругам быть вместе и навсегда.

Сам Илья поблагодарил всех за теплые слова. Он отметил, что они с женой не собирались утаивать от всех столь важное событие, поэтому и разместили соответствующие публикации в Интернете.

Знакомство на проекте

Лиза и Илья познакомились еще восемь лет назад, когда девушке было всего семнадцать лет. На тот момент она принимала участие в шоу "Ледниковый период", одним из продюсеров которого и является Авербух. Артисты стали встречаться только через несколько дней. Предположительно они чуть больше года скрывали от общественности свой роман. Правда раскрылась в июле этого года, когда папарацци удалось заснять парочку на балконе одной из столичных многоэтажек.

В сентябре влюбленные пришли на шоу к Ивану Урганту, где подтвердили, что встречаются и готовятся к свадьбе. Вот только дату артисты не называли, поэтому никто не думал, что все произойдет настолько быстро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание