Красивая мама красивой дочки: Мария Кравченко показала свою родительницу (фото)

0
0

Многие поклонники КВН наверняка помнят привлекательную участницу команды "Сборная малых народов" Марию Кравченко, которая сегодня является резидентом юмористического шоу на ТНТ Comedy Woman. Девушка активно ведет свой микроблог в "Инстаграме", где делится подробностями творческой, а иногда и личной жизни. На днях Мария поделилась с подписчиками страницы новыми фото со своей мамой.

Путь к славе

Мария Кравченко родилась в Комсомольске-на-Амуре и с детства была очень артистичным ребенком, хотя никто из родственников не имел особых талантов и творческих способностей.

Еще со школы Маша увлеклась игрой в КВН. После окончания учебного заведения активная девушка решила поступать в театральный вуз Москвы, но с треском провалила экзамены. Тогда Мария пошла учиться в Московский институт стали и сплавов, где продолжила играть в КВН. Здесь же она познакомилась с Екатериной Варнавой, с которой очень сдружилась. Впоследствии Катя стала крестной матерью Виктории - дочери Марии от сценариста и продюсера Константина Золотарева.

Дальше девушки двигались по карьерной лестнице исключительно вместе. Сначала они попали в Высшую лигу КВН, а затем в проект Comedy Woman.

Как две капли воды

Мария Кравченко не часто делится подробностями своей личной жизни в "Инстаграме". Но на этот раз девушка рассказала, как она выбирала кухню для мамы.

Мария обратилась к проверенному дизайнеру и отдала предпочтение классическому модельному ряду в изумрудном цвете. Вся бытовая техника вместилась в две большие колонны. Осталось только заказать буфет с виражами, чтобы хранить в нем красивые сервизы для гостей.

Но поклонников восхитила вовсе не новая кухня для мамы, а сама женщина. Подписчики отметили, что они с дочерью очень сильно похожи. Кое-кто даже написал, что и Виктория, дочка Марии, похожа на бабушку как две капли воды, еще сильнее, чем ее мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание