Муж младше ее на 19 лет. Светлана Пермякова показала молодого супруга и их общую дочь Варю (новые фото)

0
0

Светлана Пермякова разместила на своей странице в "Инстаграме" новогодние фото, где она изображена вместе с дочкой Варей и супругом Максимом. Эти снимки растрогали фанатов 48-летней артистки, и они оставили массу восторженных комментариев. Звезда "Интернов" воспитывает 8-летнюю дочку вместе с мужем, который моложе ее на 19 лет.

Предпраздничная фотосессия явно удалась

Светлана, Варя и Максим приняли участие в новогодней фотосессии, чтобы подзарядиться праздничным настроением. В итоге получилась демонстрация семейной идиллии.

На актрисе надето роскошное вечернее платье цвета изумруда, спускающееся до самого пола. Неглубокое декольте, как и блестки, подчеркнуло фигуру Пермяковой, выделяющуюся особой женственностью. Светлане очень идут романтичные локоны. А также ей к лицу яркий макияж, выделяющий глаза. Туфли с высокой шпилькой телесного цвета - завершающий штрих эффектного образа.

Варя, одетая по-праздничному, напоминает настоящую принцессу. У платья девочки пышный подол, а лиф украшен крупными бусинами.

Что касается Максима, то он предстал в повседневной одежде. На нем джинсы, черная футболка, кожаная косуха и кроссовки.

"Новый год к нам мчится, пусть быстрее примчится и подарит нам всем то, чего не хватило в этом году. А мы заскочили в студию, попозировали на память. Папа, мама, Варя, декабрь 2020-го" - такую запись Пермякова оставила в "Инстаграме".

Восторженные комментарии поклонников Пермяковой

Фотографии вызвали восторг у поклонников звезды КВН. Они назвали маму с дочкой настоящими красотками. А Максима охарактеризовали как брутального мужчину и мужественного защитника семьи. Вот что еще написали фолловеры: "Ваша семья удивительно красива. Красивы мама с папой, а дочурка вся в родителей!"; "Варенька просто красотка, впрочем, как и Света, и Максим тоже супер!"; "Вы такие классные! Выглядите потрясающе!"

Максим со Светланой воссоединились вновь и хотят обвенчаться

Пермякова вместе с Максимом Скрябиным вместе уже больше двенадцати лет. Большая разница в возрасте их не смущает. Их знакомство произошло на съемочной площадке.

Сначала отношения были сугубо деловыми, но со временем они стали семейными. По сей день Максим - PR-менеджер и директор артистки. В 2012 году родилась дочка Варвара. До ее трехлетия партнеры жили вместе.

В 2016-м пара рассталась, но потом отношения были возобновлены. Однажды в интервью Светлана намекнула, что в их планах не только официальный брак, но и венчание. Теперь они воспитывают дочь, живя в любви и согласии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание