Анастасия Меськова призналась, за что Рэйф Файнс поцеловал ей ноги

0
0

Анастасия Меськова недавно стала героиней программы Агаты Муцениеце "Честный развод". 35-летняя актриса и солистка Большого театра впервые публично рассказала о своих мужьях, от которых родила двоих сыновей - Василия и Савелия. Анастасия поделилась подробностями последнего развода с бизнесменом Александром, с которым рассталась в мае нынешнего года.

Балетная дисциплина

Анастасия рассказала о суровой жизни девочки из балета, которой приходилось по три часа в день крутить фуэте, отказывать себе в фастфуде, который она очень любит, и терпеть физическую боль во время репетиций.

Так, в 2018 году Анастасия снималась в картине Рэйфа Файнса о Рудольфе Нуриеве, где она играла партнершу великого артиста. Фильм называется "Белый ворон". Во время подготовки к съемкам она перетренировалась и стерла пальцы ног в кровь. Когда режиссер увидел это, он пришел в ужас, ибо не понимал, как актриса сможет танцевать в кадре.

Но Анастасия на обезболивающих провела весь съемочный день, не задержав кинематографистов ни на один час. Восхищенный режиссер в благодарность публично поцеловал ей ноги.

О разводе звезды

Анастасия родом из профессорской семьи. Ее отец - доктор философии. И он, и мама актрисы - преподаватели МГУ. Девочка с детства увлекалась танцами и в пять лет уже была победительницей телешоу "Утренняя звезда". Тогда она танцевала в ансамбле Локтева. Потом Настя поступила в Московскую академию хореографии, была принята в труппу Большого театра. Параллельно девочка снималась в кино. В 1997-м она уже блистала в киноленте В. Грамматикова "Маленькая принцесса". Сейчас у нее уже солидная фильмография, в том числе сериал "Сладкая жизнь", который сделал Меськову известной.

При этом Настя перестала ощущать себя счастливой в браке. Лидер по натуре, она мечтает видеть рядом с собой мужчину умного, понимающего, с которым у них есть что-то общее. По ее мнению, если нет общих увлечений, союз легко может трансформироваться в Монтекки и Капулетти.

Ощутить себя женщиной

Актриса призналась, что раньше мало задумывалась о своих интересах, посвящая себя семье. Лишь два месяца назад она осознала, что из зеркала на нее смотрит по-настоящему красивая и счастливая женщина. Она продолжает развиваться, окончила вуз по специальности "Культурология", осваивает танго. Меськова благодарна своим мужьям за прекрасных сыновей и не исключает возможности, что создаст новый союз и даже вновь станет матерью. Она призывает женщин не бояться искать опору внутри себя. "Я без тебя не могу - это не про любовь, - считает Настя. - Это про зависимость!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание