Что думают о Тейлор Свифт те, кто знал ее ближе других: мнение бывших парней певицы

0
0

Голливудские знаменитости известны тем, что часто меняют возлюбленных. Одной из таких известных личностей является Тейлор Свифт. У нее внушительный список бывших парней. О многих отношениях, в которых она была, певица написала песни. За свою жизнь она пережила взлеты и падения, а также головокружительные романы. Вот мнение, которое оставили бывшие парни о Тейлор Свифт.

Гарри Стайлс

Британский актер и певец Гарри Стайлс высоко оценил творчество Тейлор Свифт и рассказал о том, что она действительно хороший автор песен. Практически все ее композиции становятся самыми настоящими хитами.

Гарри рассказал о том, что в этом смысле ему крупно повезло. Тейлор написала несколько песен в честь Стайлса, доказав, что у этих двоих были действительно хорошие и добрые отношения.

Джейк Джилленхол

В своем интервью одному из изданий Джейк Джилленхол рассказал о своем недолгом романе с Тейлор Свифт.

По его словам, он явно чувствовал, что его личная жизнь была предметом слишком пристального внимания со стороны средств массовой информации, когда он встречался с талантливой и прекрасной мисс Свифт.

Гарри Стайлс

В одном из своих интервью Гарри Стайлс рассказал о своих отношениях с Тейлор Свифт. Он сообщил о том, что не все было гладко и идеально. Было несколько достаточно спорных моментов в отношениях знаменитостей.

Однако все же любые отношения являются опытом, как положительным, так и отрицательным. Совершенно очевидно то, что между ними сейчас нет никакой неприязни.

На фото выше запечатлен Гарри Стайлс и Тейлор Свифт, которых сняли папарацци на свидании в Нью-Йорке. Сам актер рассказал о том, что когда он видит эту фотографию, то сразу же мысленно возвращается в тот день, когда они были так счастливы и влюблены. Однако оба они были настолько знамениты, что нормальным свидание точно не получилось, так как пара оказалась под прицелом фотокамер.

Кельвин Харрис

Спустя несколько месяцев после расставания с Тейлор Свифт Кельвин Харрис решился откровенно рассказать об их отношениях.

Он продолжает до сих пор восхищаться своей бывшей возлюбленной. Кельвин говорит о том, что Тейлор является не только замечательным музыкантом, она еще и отличный повар, а также просто хороший человек.

Том Хиддлстон

Английский актер и продюсер Том Хиддлстон считает Тейлор Свифт просто удивительной женщиной. Их отношения были счастливыми и наполненными позитивом, хотя многие считали, что это просто рекламный ход со стороны знаменитостей.

Том Хиддлстон рассказывает о том, что Тейлор - уникальная женщина. Она очень добрая, щедрая и милая. Том отмечает, что им было очень комфортно вместе и они хорошо проводили время. Он хорошо отзывается о ней, что вовсе не редкость, так как многие из бывших певицы до сих пор действительно ценят ее как личность.

Тэйлор Лотнер

Американский актер Тэйлор Лотнер положительно высказался об отношениях с певицей.

Он рассказал о том, что это было очень хорошее время и им было весело вместе. У этих двоих были довольно милые и особенные отношения, которые были даже задокументированы в фильме «День святого Валентина» 2010 года.

Лукас Тилл

У Лукаса Тилла и Тейлор Свифт не было тяжелого и мучительного расставания.

Лукас рассказал, что у них в отношениях все было ровно и гладко, так как оба они были достаточно милые, счастливые и влюбленные. Кроме того, он сообщил о том, что они были хорошими друзьями до, во время и после завершения отношений.

Кельвин Харрис

Шотландский музыкант Кельвин Харрис рассказал о том, что понял, насколько для него были дороги эти отношения, только после того как все потерял.

Джо Джонас

Американский музыкант Джо Джонас рассказал о том, что они до сих пор являются хорошими друзьями с Тейлор Свифт.

Их разрыв был не слишком приятным, но они смогли сохранить достаточно теплые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание