Шуфутинский встретил в Нью-Йорке русского Деда Мороза, а Дурову продали елку в парке: интересные новогодние приключения российских знаменитостей

0
0

Какие только приключения и чудеса не случаются в новогодние праздники. Причем не только с простыми людьми, но и со знаменитостями. Звезды отечественного шоу-бизнеса поделились своими забавными историями.

Михаил Шуфутинский

Когда певец только эмигрировал в Штаты, а случилось это как раз под Новый год, то решил пригласить на праздник артиста в роли Деда Мороза (или Санта-Клауса — на американский манер), чтобы тот поздравил детей. Пришел парень, который говорил хоть и по-английски, но с ужасным акцентом. После очередной неудачной шутки Деда Мороза, артист повернулся к своей жене и шепотом сказал, мол, ну и придурок этот Дед Мороз. Каково же было удивление музыканта, когда Дед Мороз по-русски ответил, что никакой он не придурок. Парень оказался эмигрантом и как-то зарабатывал себе на жизнь, поздравляя детей на новогодние праздники. В итоге звезда шансона Шуфутинский даже подружился с ним.

Олег Янковский

Актер отправился на гастроли с театральной труппой под старый Новый год в столицу Франции. Вечером он решил осмотреть местные достопримечательности и заблудился. К своему ужасу артист осознал, что не помнит названия гостиницы, где они остановились. Тогда актер зашел в ближайшее почтовое отделение и отправил телеграмму в Москву своим с просьбой сообщить название отеля. Вот так ему и удалось узнать нужную локацию.

Борис Моисеев

Однажды в новогоднюю ночь певец выступал на корпоративе у состоятельных людей. В разгар веселья артиста пригласили за стол. По секрету он рассказал, как сделать так, чтобы осуществилась заветная мечта: нужно пять раз обежать вокруг дома, при этом выкрикивая громко желание. Все присутствующие побежали на улицу, прослушав инструктаж певца. Кто-то кричал о том, что хочет роскошную яхту, кто-то пожелал жениться на Шэрон Стоун… Только по громкому смеху Бориса присутствующие поняли, что певец над ними пошутил.

Тимур Родригез

Однажды на новогоднем выступлении артист предстал перед детьми в образе Бабы-Яги, а его напарница — Кикиморы. Когда Дед Мороз призвал детей не выпускать злых персонажей, чтобы не давать им творить злые дела, малыши восприняли это настолько серьезно, что буквально в клочья порвали костюмы Кикиморы и Бабы-Яги.

Юлия Савичева

Однажды певица принимала участие в новогоднем концерте, где выступала в роли Снегурочки. Во время перерыва артистка вышла на улицу подышать свежим воздухом, прямо в костюме внучки Деда Мороза. Внезапно к ней подбежала маленькая девочка, схватила за руки и попросила сделать так, чтобы родители не разводились. У Юлии слезы навернулись на глаза, но из образа она не вышла, а заверила малышку в том, что мама и папа всегда будут ее любить, несмотря ни на какие обстоятельства, а Дедушка Мороз обязательно за этим проследит.

Оксана Грищук

В конце девяностых фигуристка вместе с другими спортсменами отправилась в тур по Штатам. На тот момент она состояла в отношениях с фигуристом Александром Жулиным. Возлюбленный решил преподнести сюрприз в новогоднюю ночь в Сан-Франциско. По пожарной лестнице он вскарабкался в окно к Оксане, протянул ей коробочку с кольцом и предложил стать его женой. Сцена напомнила спортсменке эпизод из фильма «Красотка» с Джулией Робертс. Увы, с Александром они все-таки расстались.

Лев Дуров

31 декабря, возвращаясь домой, актер вспомнил, что забыл купить елку. В парке внезапно его окликнул незнакомец и предложил приобрести лесную красавицу. Артист оценил дерево, дал деньги, после чего продавец поспешно удалился. Когда актер попытался взять ель, то понял, что это просто одна из елей, которая растет в парке!

Лариса Вербицкая

Ведущая однажды работала 31 декабря вместе с мужем. Когда пришла пора возвращаться домой к новогоднему столу, трафик оказался настолько перегруженным, что супруги попросту застряли в пробке в машине, где и встретили Новый год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание