Брэд Питт и Анджелина Джоли "поделили" детей на Рождество: актер проведет праздник с Шайло и близнецами Ноксом и Вивьен

0
0

Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец сумели решить, с кем проведут Рождество их дети. Друзья знаменитостей утверждают, что первоначально у пары было намерение провести праздник всем вместе, однако этому помешало слишком большое эго каждого из партнеров.

Лес рубят - щепки летят

Пара официально рассталась весной 2019 года, однако так и не успела договориться об опеке над детьми. В результате затянувшегося конфликта звездам приходится каждый раз мучительно решать, как и с кем проведут время их дети, которые, безусловно, тоже страдают от этой неопределенности.

«Отношения между Брэдом и Анджелиной остаются чрезвычайно напряженными», - сообщает нам источник. По словам инсайдера, актриса стала «более раздражительной» на фоне пандемии коронавируса из-за того, что вынуждена была оставаться в Лос-Анджелесе и не могла путешествовать. «Она хотела заниматься гуманитарной деятельностью за пределами США, но ей нужно разрешение Брэда, чтобы вывезти детей из США», - добавляет друг семьи.

Неудачные попытки

В прошлом месяце пара должна была предстать перед судьей, чтобы обсудить вопрос об опеке над своими детьми на праздники. Источник сообщал в октябре, что Питт «надеялся, что ему дадут провести больше времени» с детьми, а также очень рассчитывал на Сочельник.

Однако судебное заседание не принесло желаемого результата, и потребовалась еще одна попытка. В результате все же принято решение, что с актером проведут время четырнадцатилетняя дочь Шайло, а также одиннадцатилетние близнецы Нокс и Вивьен. А вот Джоли встретила Рождество с Мэддоксом, Захарой и Паксом.

Первое усыновление

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые стала мамой, когда усыновила мальчика из Камбоджи в марте 2002 года. При рождении его звали Рат Вибол, Анджелина переименовала своего приемного сына Мэддокса Чивана после того, как забрала его из детского дома в Баттамбанге.

Анджелина была матерью-одиночкой в ​​течение 3 лет, а затем в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» начали распространяться слухи о том, что Анджелина установила близкие отношения с Брэдом Питтом, который был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

Хотя отношения Анджелины с Брэдом к тому времени стали достоянием общественности, Анджелина усыновила Захару как одинокий родитель (хотя Брэд присутствовал при подписании документа, и она намекнула, что усыновление было совместным решением с Брэдом). В январе 2006 года Брэд официально усыновил двоих детей Анджелины - Мэддокса и Захару, и их фамилии были изменены на Джоли-Питт.

Вскоре после этого пара объявила, что они ждут своего первого биологического ребенка. Родилась девочка, которую назвали Шайло Нувель. На этом семья не остановилась и усыновила вьетнамского мальчика Тьена, которому дали латинское имя Пакс. В завершение у Питта и Джоли родились близнецы Вивьен и Нокс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание