Роза Сябитова высказала свое мнение о свадьбе Арзамасовой и Авербуха

0
0

Роза Сябитова — это известная российская телеведущая, соведущая программы «Давай поженимся» и владелец собственного агентства знакомств. Ее считают главной свахой РФ, поскольку она помогла десяткам тысяч людей найти свою вторую половинку. И недавно она прокомментировала свадьбу 47-летнего спортсмена Ильи Авербуха и 25-летней актрисы Елизаветы Арзамасовой, получившей свою известность по сериалу «Папины дочки». О торжественном событии стало известно несколько дней назад, что привлекло большое внимание общественности.

Что пишут в сети?

Женитьба Авербуха на Арзамасовой действительно взбудоражило общественность. И это не удивительно, ведь разница в возрасте между супругами составляет 22 года. Но этого и стоило ожидать, ведь первые слухи об их романе появились еще в 2012 году. Но влюбленные тщательно скрывали свои отношения, а решились открыто рассказать о них только в сентябре этого года. Интересным является то, что брак фигуриста и актрисы получил как поддержку, так и осуждение со стороны окружающих. И основная причина заключается в слишком большой разнице в возрасте.

Что думает Роза Сябитова?

Телеведущая не упустила возможность и высказалась о браке двух знаменитостей на одном из выпусков своей телепередачи. Роза настроена очень скептически, о чем свидетельствует ее фраза: «Авербух, фактически, женился на ребенке. Он должен понимать, что у них разные взгляды на жизнь, вкусы и интересы, а также друзья. Из-за этого может возникать немало проблем и недопониманий, что станет поводом для конфликтов и ссор». В завершение Сябитова добавила, что она придерживается традиционных взглядов на браки, в которых супруги практически одинакового возраста. Но она уважительно относится к мнению окружающих, поэтому каждый имеет право сам решать, с кем ему быть и создавать семью. Ну, а сейчас остается только пожелать новой семье долгой и счастливой семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание