Редкий кадр: Мария Куликова показала 9-летнего сына от Матросова

0
0

Российская актриса Мария Куликова довольно активно ведет социальные сети и делится кадрами со съемок и рассказывает о своей жизни. Но вот фотографии с сыном в ее блоге появляются очень редко. Перед Новым годом 43-летняя артистка решила обрадовать своих поклонников семейным снимком.

Редкие семейные фотографии

Сейчас за жизнью женщины следит более четырехсот тысяч человек, а новую фотографию уже увидели более восьмидесяти тысяч фанатов.

Судя по всему звезда телевизионного сериала "Тайна Марии" отправилась на совместную фотосессию с сыном. Новое фото было сделано около украшенной елки, под которой находилось большое количество подарочных коробок.

В этом году маленькому Ивану исполнилось 9 лет. Стоит отметить, что это единственный сын артистки, который родился во время официального брака с Денисом Матросовым.

Поклонники не часто видят сына Куликова, поэтому были сильно удивлены, поняв, что за последнее время мальчик сильно подрос.

Многие фанаты творчества Куликовой также отметили, что сын сильно похож на свою знаменитую маму и унаследовал черты ее лица.

Фанаты также указали в комментариях, что для своего возраста артистка шикарно выглядит, и поздравили семью с наступающим праздником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание