"Сергею предлагали 3 миллиона рублей": Наташа Королева об участии Тарзана в шоу об измене

0
0

Уходящий год был очень непростым для Наташи Королевой и ее супруга. Артистка призналась: страшным испытанием для нее стала даже не новость об измене мужа, а разочарование в друзьях. Также Королева рассказала о гонораре, который федеральные каналы предлагали Тарзану за участие в шоу.

Три миллиона за программу

В последнем интервью Наташа Королева сильно возмущалась травлей со стороны федеральных каналов. Они сделали на скандале с изменой супруга артистки несколько программ. Причем предоставляемая информация была недостоверна. Также редакторы неоднократно обращались к Тарзану и Королевой с просьбами прийти на эфир. За признание в измене на камеру Сергею предлагали огромные деньги – 3 000 000 рублей. Но Наташа заявила, что он подобным не зарабатывает.

Сама певица намеренно не посещает «желтушные низкосортные и позорные шоу». Королева считает, что там травят заслуженных и известных людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. А редакторы подобных передач не брезгуют псевдорасследованиями и скрытыми съемками.

Напомним, измена Тарзана вскрылась после возвращения Наташи в Россию. Артистка обнаружила пропажу из дома драгоценностей на сумму 5 000 000 рублей. Позже Глушко признался, что сам привел в квартиру двух девушек, которые и обокрали артистов. Артистка и ее муж уверены – измены, просто не было, так как Сергея коварно соблазнили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание