Любил ее всю жизнь: как сложилась жизнь первого мужа Натальи Фатеевой

0
0

О Наталье Фатеевой мечтал чуть ли не каждый советский мужчина. 23 декабря актрисе исполнилось 86 лет. В ее жизни был человек, который сохранил любовь к актрисе на протяжении всей его жизни. Речь идет о первом супруге Леониде Тарабаринове, с которым они прожили около года, расстались, и Наталья никогда о нем не вспоминала.

Любовь на всю жизнь

Молодые познакомились в театральном институте города Харькова. Леонид был старше Натальи на 6 лет, но это не помешало ему красиво ухаживать за девушкой, которая в итоге начала с ним встречаться.

Товарищи Леонида ему говорили, что Наталья им слишком помыкает, а он все терпит, так как слабохарактерный. Но мужчина не обращал внимания ни на что, ведь он просто любил.

В итоге молодые поженились и жили у Фатеевой. Тарабаринова не любили родители Натальи. Ведь он простой деревенский парень, к тому же студент, какое будущее их ждет?

Наталья устраивается на телестудию в качестве диктора, из института ее отчисляют.

Расставание и переезд

В скором времени стало ясно, что Наталья не готова к семейной жизни. Она стремилась к актерской карьере, с Леонидом ей было скучно, к тому же еще были бытовые проблемы. Супруг не был амбициозной личностью, в отличие от жены. Брак распадается.

Бывшая супруга уезжает в Москву, забывает о Тарабаринове и вообще предпочитает не вспоминать о жизни с ним.

Леонид о Наталье всегда помнил, ведь он любил ее по-настоящему. Он даже признался преподавательнице Фатеевой Нине Логвиновой, что, если бы она поманила, он бы горы свернул, чтобы быть вместе с ней.

Тарабаринов остался в родном Харькове, окончил вуз и поступил в местный театр. В кино дебютировал только в 30 лет, это был фильм «Поэма о море». В 1968 году начинает преподавательскую деятельность в институте искусств. В 1972 году получает звание народного артиста СССР. Долгое время Леонид был холостяком, но все же женился на учительнице. В Москву он так и не поехал, хотя его приглашали. Умер в 2008 году, когда ему было 79 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание