Участница проекта «Ледниковый период» Ирина Пегова скорректировала питание

0
0

Ирина Пегова на регулярной основе делится в "Инстаграм"-профиле снимками из жизни и собственными мыслями. В этот раз артистка рассказала фолловерам о своей диете. Ранее корректировать рацион женщине пришлось из-за проекта "Ледниковый период", где она вместе с Алексеем Тихоновым заняла седьмое место. В "Инстаграм"-блоге Пегова показала подписчикам свой завтрак.

Здоровое питание

В комментариях к посту Ирина призвала подписчиков поверить, что представленного объема пищи достаточно для полноценного обеспечения организма необходимыми питательными веществами. Артистке пришлось изменить рацион в конце ноября. Причиной тому послужила повышенная активность на передаче «Ледниковый период». Она требовала от участников определенной физической подготовки и корректировки образа жизни.

Сейчас съемки завершились, и Пегова решила расслабиться после долгих месяцев напряженных тренировок. Вместе с дочерью Ирина уехала на отдых в подмосковный санаторий. Помимо различных процедур по восстановлению здоровья, клиентам обеспечивают там здоровый рацион. На завтрак Пеговой дали натуральный йогурт из коровьего молока, злаковый хлеб и грибную икру. От йогурта артистка отказалась, а вот хлеб с икрой с удовольствием съела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание