Дженнифер Энистон украсила елку и показала игрушку, которая не понравилась поклонникам

0
0

Звезды в преддверии рождественских праздников делятся снимками украшенных елок. Дженнифер Энистон не стала исключением. В этом году рождественское дерево звезды получило восторженные отзывы, но один предмет на нем стал причиной многочисленных негативных комментариев.

Елочная игрушка

Среди множества шаров и мишуры выделялась одна игрушка, которая привлекла внимание своим необычным видом, точнее, надписью. На игрушке можно прочесть "Наша первая пандемия". Подписчики звезды посчитали, что это абсолютно неуместное украшение для праздника, так как этот год был очень сложным для каждого жителя планеты. Особенно трудно его пережили люди, тяжело болевшие или потерявшие родных и близких.

Некоторые фанаты звезды начали защищать ее. Они отметили, что с начала пандемии Дженнифер Энистон не раз делилась постами, в которых призывала своих подписчиков носить маски и следовать советам медиков. Также поклонники актрисы сказали в ее защиту, что она ни в коей мере не хотела обидеть кого-либо. Игрушка – это лишь ирония на все события уходящего года. Правда, согласно новогодним приметам, украшать елку тем, что вызвало много негатива, нельзя. Некоторые верят, что в таком случае он может и в следующий год перебраться.

Подписчики отметили, что не только Дженнифер Энистон украсила елку подобным образом. Один из подписчиков сказал, что у его друзей была похожая игрушка с надписью "Первая пандемия нашего малыша".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание