Внук, бабушка и прабабушка на одном фото. Яна Поплавская показала свою семью

0
0

На днях мама Яны Поплавской праздновала свой 75-й день рождения. Именно это событие и стало причиной того, что в своем аккаунте в "Инстаграме" звезда советского фильма "Про Красную Шапочку" разместила новое фото.

Как сестры

На снимке изображены 53-летняя Яна Евгеньевна, именинница и внук актрисы Иларий. К слову, подписчики актрисы пришли в восторг от этого фото. Вот что они написали в комментариях под ним: "Какие красавицы", "Чудесный малыш", "Маленький очаровашка", "Господи, какое счастье", "Классный парнишка" и т. д.

Также пользователи отметили, что бабушка и прабабушка выглядят очень молодо: "Спросила у мужа, сколько бы лет он дал вашей маме. Ответил, что 50", "Шикарные женщины", "Как сестры", "По-моему, кто-то пьет эликсир молодости".

Напомним, родителями Илария являются сын Яны Поплавской 35-летний Клим и Евгения Острякова. Мальчик родился летом этого года.

Немного биографии Яны Поплавской

Звезда российского кино появилась на свет в семье актрисы и журналиста. Свою первую "громкую" роль получила, будучи еще совсем ребенком. Речь идет о ее участии в фильме "Про Красную Шапочку". Став взрослой, Поплавская поступила в Щукинское театральное училище. После получения диплома продолжила сниматься в кино. Сегодня ее фильмография насчитывает более 30 работ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание