"Прекрасная семья!": жена Олега Газманова показала новогодние фото с мужем, сыном и красавицей-дочкой

0
0

Недавно в Instagram Марины Газмановой-Муравьевой появились просто волшебные снимки. Новогодняя атмосфера, любимый супруг и дети. Сама Марина - просто красавица. Подписчики женщины по достоинству оценили фотографии, одарив Марину и ее семейство многочисленными комплиментами.

Все в сборе

Олег и Марина женаты более 17 лет (с июля 2003 года). Но с каждым днем чувства по отношению друг к другу только укрепляются. Семейную нежность, теплое отношение и заботу видно даже на новых фото, которыми щедро поделилась Марина со своими поклонниками.

Звездная семья приняла участие в праздничном фотопроекте. В результате читатели могут любоваться их счастьем.

Напомним, что Марина была замужем за главным бухгалтером «МММ» Вячеславом Мавроди. Она и сама работала в «МММ» бухгалтером. Когда фирма развалилась, а мужа осудили, она с ним развелась. В том же году она родила сына Филиппа. Из роддома ее забирал Газманов, который в этом же году развелся со своей первой женой. Филиппа Газманов считает родным ребенком. Ему уже исполнилось 23 года. Филипп относится к певцу очень тепло.

В браке родилась дочь Марианна (2003). Она выросла настоящей красавицей. Судя по фотографиям, девушка самодостаточная и уверенная в себе. Отец нежно любит ее. Для него Марианна навсегда останется ребенком.

Не уступает сестре в красоте и Филипп. Молодой, яркий, мужественный парень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание