У Эллен Помпео украли кошелек

0
0

48-летняя актриса очень хорошо известна зрителям. С 2005-го уроженка Бостона снимается в "Анатомии страсти", создавая на экране образ Мередит Грей. Звезда имеет ирландские и итальянские корни, поэтому часто проводит отпуск в солнечной Италии. Чем для нее обернулась очередная поездка?

кошелек

Подробности из Instagram

Находясь во Флоренции и зная толк в итальянской кухне, актриса решила пообедать в ресторане – винном баре Фрескобальди. О том, что произошло потом, она рассказывает с удивительным чувством юмора в социальных сетях. Прямо из-под носа у нее был выхвачен кошелек.

звездаВероятно, ее пост не был бы таким позитивным, если бы усилия полиции и сотрудников ресторана не увенчались успехом. Кража не удалась, благодаря их своевременному вмешательству и организованным действиям.кражаЭллен даже выразила благодарность самому вору, который бросил ценную для нее вещь прямо на мостовую. Она следила за телефоном и преследовала парня. В Instagram она написала, что тому бы пришлось очень плохо, если бы женщине удалось его догнать.Эллен Помпео

Актриса намекнула, что у нее самой итальянские корни, о которых не следует забывать. Ее отец по имени Джозеф родом из этой замечательной страны.

Происшествие произошло после того, как актриса перенесла госпитализацию по поводу почечнокаменной болезни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание