Годовалый сын Евгения Пронина сделал первые шаги, но поклонников умилила внешность маленького Гарри (фото)

0
0

В детстве Евгений Пронин увлекался спортом и долго не мог определиться, какую профессию выбрать. Возможно, поэтому, когда он стал актером, ему лучше всего удаются роли спортсменов, как в картине «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». А этой осенью Евгений Пронин принял участие в шоу «Ледниковый период», где в паре с Татьяной Волосожар дошел практически до финала. Дома же за его выступлениями наблюдали жена Кристина Арустамова и маленький сын Гарри.

Человек-праздник

Прошлый Новый год выдался самым ярким и необычным в жизни популярного актера, ведь 31 декабря 2019 года они с супругой стали родителями мальчика. В этом году Гарри исполняется 1 годик, и накануне дня рождения он сделал свои первые шаги. Об этом Евгений Пронин на днях сообщил подписчикам в «Инстаграме».

Актер написал, что первые шаги сына — это лучший подарок для него к празднику. А ниже Евгений добавил, что 31 декабря мог появиться на свет только человек-праздник.

Поклонники творчества популярного актера пришли в восторг от Гарри. Кое-кто написал в комментариях: «Сладкий малыш», «Прелесть, прелесть». А кто-то отметил: «Мужики!», «Боже! Какие классные мужчины!!»

Снимок практически никого из подписчиков не оставил равнодушным и собрал почти тридцать тысяч отметок «нравится».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание