«Подари ей малыша»: Шепелеву посоветовали новогодний презент для богатой любимой

0
0

Год назад Дмитрий Шепелев рассказал, что снова счастлив в отношениях. Его избранницей стала Екатерина Тулупова, известный дизайнер. И вот в преддверии Нового 2021 года Дмитрий Шепелев просит у подписчиков совета - популярный ведущий не знает, что подарить любимой.

Об этом он рассказал на своей страничке в "Инстаграме"

Мужчина спросил: что можно подарить девушке, у которой все есть? Отметим, что Екатерина Тулупова действительно ни в чем не нуждается: ее бывший супруг, бизнесмен Кленов, обеспечивает дочь, что положительно сказывается и на доходе женщины.

Подписчики сразу отозвались на просьбу ведущего. Предполагались самые разные варианты. Одни предположили, что девушка точно обрадуется материальному подарку - ювелирным украшениям или недвижимости. Другая группа подписчиков отметила, что подарок на Новый год должен быть запоминающимся. А значит, важную роль играет не только цена презента, но и эмоции, которые получит женщина. Поэтому Дмитрию Шепелеву стоит подумать над ужином на крыше, прыжке с парашютом или даже о песне собственного сочинения.

Но самым оригинальным оказался совет, в котором подписчик предложил подумать паре над общим ребенком. Напомним, у Екатерины Тулуповой есть дочь от первого брака. Девочку зовут Лада. Ведущий и дизайнер познакомились благодаря своим детям - они ходили в один и тот же детский сад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание