"Я твою копию родила": Айза Долматова опубликовала архивное фото бывшего супруга

0
0

Недавно Айза Долматова, известная в качестве модного бьюти-блогера, опубликовала цветное фото в своем "Инстаграм". Снимок и снимок, что особенного? Подумаешь, собственного сына выложила. В том-то и соль, что на фото запечатлен отец Сэма - Алексей Долматов, известный как Гуф.

Точная копия

Подписчики Айзы, узрев фотографию, были в шоке. Некоторые решили, что перед ними Сэм, а женщина на заднем плане - его няня. Но когда подписчики прочли подпись к снимку, то были безмерно удивлены. Оказывается, именно так выглядел Алексей Долматов в возрасте 10 лет. Будущая звезда - просто копия своего сына. Точнее, сыночек является копией звездного отца.

"Папа, я родила твою копию!" - пишет под фотографией Айза. Фанаты бьюти-блогера тут же отреагировали на данную надпись. Кто-то активно поддерживал женщину, утверждая, что Сэм - вылитый отец.

Другие нашли различия между отцом и сыном. К примеру, форма и выражение глаз. По мнению некоторых фанатов Айзы, женщина наградила Сэма своими глазами.

Звездные друзья не обошли снимок стороной. Разительному сходству между Сэмом и Алексеем поражались многие. Телеведущая Ирена Понарошку написала в комментариях одно-единственное слово: "Офигеть!"

Действительно, ребенок похож на бывшего супруга Айзы. Как говорится, яблоко от яблони не далеко укатилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание