Ирина Млодик пожалела, что помирила мужа Эммануила Виторгана с первой супругой

0
0

Российский актер Эммануил Виторган состоит в счастливом браке со своей третьей возлюбленной Ириной Млодик. Сейчас супруги воспитывают двух дочерей, Этель и Клару. На данный момент пара демонстрирует полную семейную идиллию и появляется вместе на публичных мероприятиях.

Семейные конфликты

Недавно Ирина Млодик стала очередной гостьей на телевизионной программе "Судьба человека". Женщина во время съемочного процесса раскрыла причину того, почему ее супруг перестал общаться с первой женой, а также со своей дочерью Ксенией.

Ирина отметила, что каждая представительница женского пола по-своему уникальна. Но какой бы ни была женщина, она никогда не должна мстить своему бывшему возлюбленному с помощью детей и внуков.

По ее словам, Тамара Румянцева именно так и поступила. Спустя 13 лет брака Ирина и Эммануил смотрели телевизор и неожиданно наткнулись на передачу, в которой участвовала Тамара, Ксения, а также внуки артиста.

Все члены семьи начали обсуждать Эммануила Виторгана в довольно негативном ключе. А сама Тамара указала на то, что считает бывшего мужа не очень хорошим актером.

В эфире программы "Судьба человека" Млодик упомянула, что ни она, ни Виторган больше не общаются с Тамарой. А сама Ирина уже пожалела, что однажды помирила бывших супругов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание