Владимир Торсуев впервые стал дедом после пятой женитьбы

0
0

За прошедший год в жизни Владимира Торсуева произошли две важные перемены. Во-первых, легендарной картине «Приключения Электроника» с его участием исполнилось сорок лет. Во-вторых, артист женился на своей возлюбленной Лилии почти полгода назад. Для Торсуева это уже пятый брак.

Впервые стал дедом

На днях корреспонденты узнали о значимом событии в жизни Владимира Юрьевича. Мужчина стал в 54 года дедушкой прямо под Новый год. Торсуев и мечтать не мог о лучшем подарке. Артист благодарен судьбе, что наконец-то встретил любимую женщину Лилию. А сейчас ее 22-летняя дочь родила ему внука ростом в 49 сантиметров и весом почти 4 килограмма. Жена и падчерица Владимира Юрьевича решили назвать мальчика Артемием.

Также Торсуев рассказал журналистам, что роды его падчерицы были непростыми. Девушка родила позже запланированной даты на две недели. Но сейчас с внуком и молодой мамой все в порядке. Жена актера помогает дочери осваивать новую роль.

Судя по всему, у Торсуева не получится отметить Новый год с женой. Владимир Юрьевич сможет с ней увидеться лишь 5 января. Но хороший момент тоже присутствует: COVID-19 пока не добрался до артиста, так как он соблюдает все меры предосторожности. А болеть Торсуеву категорически нельзя, ведь у него еще 91-летняя мама, которая находится в зоне риска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание