"Билась в истерике": Сати Казанова рассказала о скандале с Ириной Тоневой

0
0

Сати Казанова - в прошлом известная участница группы "Фабрика" - поделилась в интервью Надежде Стрелец деталями конфликта с Ириной Тоневой, коллегой по сцене.

Сейчас Сати серьезно увлекается духовными практиками, йогой и медитацией. По ее словам, благодаря такому образу жизни она переосмыслила свое поведение в прошлом с близкими ей людьми. Речь идет о конфликте с Ириной Тоневой во времена активной гастрольной деятельности группы "Фабрика". Сати призналась в интервью, что на формирование ее характера во многом повлияла семья - с ранних лет будущая певица следила за младшими братьями и сестрами, была вынуждена готовить и стирать руками огромную гору детского белья, "стирая этим костяшки в кровь". По ее словам, именно тогда она приобрела такую черту характера, как эгоцентричность и неспособность прислушиваться к чужому мнению. В какой-то момент Ирина Тонева не выдержала и высказала Сати все, что наболело.

Причина конфликта

Это произошло перед одним из концертов группы, во время составления программы. Тогда Казанова отказалась исполнять нелюбимую песню несмотря на то, что другие участницы группы - Тонева и Савельева - были с ней не согласны. Именно тогда Ирина Тонева дала волю чувствам: "Ира просто билась в истерике и кричала: "Мы же тебя уважаем, почему ты так к нам относишься?" Казанова вспоминает: "Я на нее смотрела и не верила своим глазам и ушам - неужели я так измываюсь над людьми?"

После этого скандала певица в полной мере осознала недопустимость своего поведения и конфликты в группе больше не повторялись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание