"Андрей уже определился с выбором": Стас Михайлов рассказал о своей семье

0
0

Стас Михайлов – покоритель женских сердец, певец, звезда российской эстрады. В этом году ему уже исполнится 52 года, но он полон сил, положительных эмоций и всегда несет много позитива со сцены. Несмотря на плотный гастрольный график, у Стаса всегда находится время для семьи. А она у него большая.

Все дети у нас дружные

Перед Новым годом певец поделился подробностями своей личной жизни с Teleprogramma.pro в рубрике «Загугли звезду». У Стаса от второй супруги две дочери: Мария и Иванна. От первого брака у певца еще 2 детей: Дарья и Никита.

У Инны, нынешней жены, тоже есть 2 детей от первого брака, Ева и старший – Андрей, которому уже 27 лет. Кстати, он уже нашел себе будущую спутницу жизни. Встретились они в Лондоне, где сейчас живет Андрей. Девушка из Греции. Стас Михайлов признается, что они уже совершенно другие люди, настоящие европейцы, как по характеру, так и по уму.

Ева, дочь Инны, обучается в Лондоне, но из-за пандемии сейчас девочка в семье Стаса Михайлова.

Певец признается, что очень любит своих младших дочерей. Он всегда устраивает им грандиозные праздники на день рождения. Стас каждый год вывозит семью на море.

Стас Михайлов очень хорошо говорит о своих детях, верит, что у них все получится в жизни, так как они уже сформировавшиеся личности. Все они дружны и это очень радует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание