Вместе в Новый год: Екатерина Варнава подтвердила роман с режиссером Александром Молочниковым, поделившись совместным снимком

0
0

Российская актриса Екатерина Варнава не часто рассказывает подробности о своих романтических отношениях с мужчинами. Сейчас за жизнью 36-летней знаменитости следят более семи с половиной миллионов человек в ее блоге на социальной платформе Instagram.

Новый роман

Весной 2020 года женщина все-таки решила рассекретить свой роман. Но даже после того как знаменитость рассказала о романтических отношениях, личность избранника она все же решила не раскрывать.

На тот момент было известно лишь то, что влюбленным Екатерины стал деятель искусства.

На сегодняшний день известно, что партнером Варнавы является Александр Молочников. О романе стало известно, когда женщина посетила фестиваль "Кинотавр" совместно с Александром. В тот момент молодой человек обнимал Екатерину.

Отношениям также не мешает тот факт, что Александр младше своей возлюбленной примерно на восемь лет.

Также известно, что уже через несколько месяцев после знакомства Екатерина и Александр начали жить вместе. И, видимо, настало время рассказать фанатам о новом романе. Совместная фотография быстро набрала восторженные комментарии от подписчиков, которые пожелали Варнаве счастья в личной жизни.

Такой же снимок появился и в блоге Александра Молочникова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание