Пелагея умилила фанатов новыми фото с четырехлетней дочкой

0
0

Несколько дней назад российская певица Пелагея добавила очередной семейный снимок в блог. Сейчас за жизнью 34-летней знаменитости следит несколько сотен тысяч человек, а новое фото набрало более пятидесяти тысяч отметок "нравится". А поклонники по достоинству оценили внешность женщины и членов ее семьи.

Неожиданное сходство

Пелагея поздравила всех своих поклонников с наступившим Новым годом и пожелала окружающим крепкого здоровья, семейного благополучия, а главное настоящих друзей.

На новой фотографии запечатлена сама Пелагея, ее мама Светлана, которая ранее также уделяла много времени своей творческой карьере. Напомним, что мама знаменитой певицы была исполнительницей джаза, но после потери голоса работала режиссером в одном из театров Новосибирска.

На снимке также запечатлена дочь Пелагеи - Таисия, которая родилась в 2017 году.

Поклонники творчества Пелагеи отметили, что за последние несколько месяцев Таисия сильно повзрослела и стала настоящей красавицей. С каждым годом маленькая девочка становится все больше похожа на свою звездную маму. А сама Пелагея имеет схожие черты лица со своей матерью.

Некоторые фанаты и вовсе в комментариях назвали родственниц близнецами, указав на их сильное сходство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание