"Красивое имя, но с фамилией звучит смешно". Как назвали внучку певицы Валерии

0
0

Новогодняя ночь у многих людей ассоциируется с волшебством. Настоящего чуда ждут не только дети, но и взрослые. И оно действительно случилось в эту новогоднюю ночь в семье Валерии. Рано утром 1 января Арсений и Лиана стали родителями дочки, которую назвали необычным именем.

Поспешная свадьба

Арсений и Лиана познакомились в компании общих друзей летом 2019 года. Но любви с первого взгляда не произошло. Сначала Арсению очень понравилась младшая сестра Лианы. Как позже выяснилось, Марьяне едва исполнилось 16 лет, поэтому ни о каких встречах не могло быть и речи. С Лианой же Арсений просто дружил, однако вскоре чувства стали более сильными.

В конце июля этого года стало известно, что через месяц состоится свадьба сына Валерии. Приглашенные гости были удивлены поспешности бракосочетания, ведь из-за пандемии многие пары отменили свои свадьбы или перенесли на более спокойное время. Тогда никто не догадывался, что стало причиной поспешного бракосочетания Арсения и Лианы. Только в октябре молодожены решили сообщить поклонникам о скором прибавлении в семействе.

Как оказалось, во время свадьбы Лиана находилась на достаточно внушительном сроке, но правильно выбранный фасон платья помог скрыть растущий живот от взоров гостей и журналистов.

Веселый Новый год

В конце декабря Лиана и Арсений поделились с подписчиками в Instagram, что их дочь должна появиться на свет со дня на день. А уже утром 1 января поклонники пары узнали, что девочка решила родиться в новогоднюю ночь. Будущие родители только успели послушать речь президента и выпить по глотку шампанского, а потом стремительно поехали в роддом.

Роды у Лианы проходили буквально в прямом эфире. Арсений присутствовал в родильном зале, снимая жену на телефон и выкладывая фото любимой в Instagram. Он достаточно тяжело перенес весь период родов, переживая за свою возлюбленную, которой пришлось страдать.

Выбор имени для ребенка

Через несколько часов после родов Арсений и Лиана появились в кадре вместе со своей дочкой. Подписчикам они сообщили, что назвали малышку оригинальным именем Селин. Поклонников выбор удивил. Но родители объяснили, что оно складывается из первых букв имен Сеня и Лиана.

Друзья и поклонники пары отметили, что молодая мама выглядит после родов просто превосходно. Перед камерой она появилась с улыбкой на лице, а Арсений в это время достаточно уверенно держал на руках новорожденную дочь.

Поклонники поздравили с важным событием не только новоиспеченных родителей, но и саму Валерию, которая стала бабушкой замечательной внучки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание