Новый образ ей к лицу: супруга Макарского занялась фигурой и покрасила волосы

0
0

Виктория и Антон Макарские вместе уже 16 лет. Сначала они жили гражданским браком, затем обвенчались и только через 3 года после совершения церковного таинства официально оформили свои отношения. Несколько лет Антон и Виктория обитали в Израиле, где и появились на свет их дети. Сегодня же они все чаще живут на два дома: в Иерусалиме и в загородном особняке в Сергиевом Посаде, в 50 км от столицы.

Перемены во внешности налицо

Виктория — активный пользователь «Инстаграм». На новых фото артистки невооруженным взглядом видно, как сильно изменилась ее внешность за последние годы. По словам самой Виктории, за несколько лет брака и после рождения детей она набрала около 15 кг. Сначала певице это даже нравилось. Она шутила, что мужу с ней стало теплее и мягче спать.

Теперь же Виктория кардинально поменяла свое представление об идеальной фигуре. Сегодня на ее странице в «Инстаграм» все чаще появляются рекомендации по правильному питанию и похудению. За последние несколько месяцев певица не только похудела, но и изменила цвет волос. Если раньше Вика предпочитала медовый оттенок в волосах, то теперь у нее в приоритете естественная седина.

Дружба с косметологом и стилистом

Виктория Макарская не раз признавалась, что никогда не ляжет под нож пластического хирурга. Но зато 47-летняя певица одобряет процедуры с лазером и микротоками. Недавно она сделала круговую лазерную подтяжку лица, откорректировав поплывший овал лица и избавившись от двойного подбородка. Виктория всегда придерживалась мнения, что женщина обязана хорошо выглядеть ради своего муж и детей, а также для сохранения брака.

Кроме косметолога жена Антона Макарского завела тесную дружбу со стилистом. Накануне Нового года она примерила новый образ: «седину» в волосах, и не соглашается на уговоры подписчиков в «Инстаграм» вернуть прежний цвет своих локонов. Новая прическа ей нравится гораздо больше.

Секреты постновогоднего похудения от Виктории Макарской

Жена Антона Макарского придерживается церковного поста, поэтому Новый год она встречала с постной пищей. Несмотря на это, пару дней назад певица поделилась с подписчиками, как она возвращала свой организм к привычному состоянию после праздничного ужина.

Главные секреты Виктории заключаются в том, чтобы «разгрузить» организм: в течение 1-3 дней употреблять только салат из огурцов и зелени с лимонным соком и растительным маслом или гречку. При этом важно пить много чистой воды и систематически пропивать курсом пробиотики. В этом все секреты шикарного для 47 лет внешнего вида артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание