Инсайдер семьи Эштона Кутчера и Милы Кунис утверждает, что супруги размышляют о пополнении в семье

0
0

Голливудская пара Эштон Кутчер и Мила Кунис не только вот уже несколько лет счастливы в отношениях, но и воспитывают двух маленьких детей. Источник, близкий к звездам, недавно сообщил, что они думают о дальнейшем пополнении в семье.

Дети сделали их счастливее

До Милы Кунис Кутчера связывали долгие отношения с Деми Мур. Не секрет, что актер всегда хотел детей, и он исполнил свою мечту, как только закрутил роман с Кунис. По словам актрисы, она в полной мере ощущает счастье от материнства и в то же время готова справиться с еще одним малышом, поскольку уверена в Кутчере – как никто другой, он остается прекрасным отцом, выкладывающимся на все 100 процентов.

Влюбленные готовы прибегнуть к ЭКО в случае необходимости. Кажется, сейчас время идеальное – оба актера сидят на домашнем карантине и не заняты съемками в новых проектах. С учетом такого идеального графика можно задуматься о вопросе более серьезнее, ну а с возвращением мира в прежний ритм, Кутчер активнее займется работой, пока Кунис будет заниматься с детьми дома.

Более того, 4-летний сын пары Димитрий и 6-летняя дочь Уайетт были бы также не против появления еще одного братика или сестренки.

Радость отцовства

42-летний Кутчер считает отцовство величайшим уроком в жизни: “С появлением детей мы с Милой были вынуждены разделить не просто ответственность, а удивительную честь. Мне хотелось позвонить своим родителям и сказать: “Простите меня, потому что я никогда не подозревал, как сильно вы меня любите. Теперь я это понял”.

Воспитание общих детей сблизило и самих актеров – в 2015 году они узаконили свои отношения: “Вам кажется, что вы не можете любить кого-то сильнее, пока у вас не появляются малыши – тогда любовь становится сильнее, – рассуждает Кутчер. – Мила – отличная мама! Ей всегда хватает сил и новых идей, чтобы интересно провести день с детьми. Я хожу на работу и возвращаюсь домой, а она каждый день остается идеальной”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание