"Какой смысл ее надевать?" Анну Хилькевич раскритиковали за выбор защитной маски

0
0

Анна Хилькевич стала известна на всю страну после участия в съемках сериала «Универ». Сейчас актриса ведет популярный аккаунт в социальных сетях и недавно выложила фото, на котором предстала перед зрителями в маске. Однако подписчики направили на Анну Хилькевич шквал критики.

"Какой смысл ее надевать?"

Недавно Анна Хилькевич решила опубликовать некоторые факты о себе, но внимание поклонников привлек лишь один из них. Актриса сказала, что ненавидит ежедневно наносить крем для тела, но заставляет себя выполнять данную процедуру.

Уснуть Анна Хилькевич может только в полной темноте и тишине. Вот почему актриса всегда использует беруши и маску для сна.

Звезда «Универа» также призналась, что отказалась от просмотра телевизора, никогда не садилась за руль нетрезвой, а чтобы сделать маникюр, посещает собственный салон красоты.

В подтверждение слов Анна Хилькевич выложила фото на фоне вывески. На снимке девушка одета в худи и полупрозрачную маску, которая стала объектом критики.

Поклонники Анны Хилькевич сошлись во мнении, что такая маска может стать аксессуаром, но точно не защитит от инфекций: "Какой смысл ее надевать?"; "Эта маска защищает или вы носите ее как аксессуар?"

Актриса никак не отреагировала на недовольство публики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание