Смузи вместо кофе и масло чайного дерева: Меган Маркл поделилась секретами красоты и здоровья

0
0

Если вы следите за жизнью Меган Маркл, то наверняка замечали, какие у нее блестящие и густые волосы, свежая и гладкая кожа, а также хорошая фигура. 39-летняя Маркл раскрыла некоторые свои секреты красоты и здоровья и поделилась ими со своими поклонниками.

1. Начните день с горячей воды с лимоном

Сразу после пробуждения Меган Маркл выпивает стакан горячей воды с лимонным соком. Это улучшает кровообращение и пищеварение. Затем следует здоровый завтрак из овсянки с бананом и сиропом агавы.

2. Имейте под рукой здоровые закуски

Зачастую именно вредные, калорийные или сахаросодержащие закуски могут со временем незаметно добавить несколько килограммов на наши бедра. Однако трудно полностью отказаться от небольших вкусных перекусов между основными приемами пищи в напряженный рабочий день. Меган предпочитает пудинг из семян чиа, который она готовит каждую неделю, и хумус с морковью.

3. Спорт

Спорт - это неотъемлемая часть жизни Меган Маркл. Благодаря своей матери, которая работает учителем йоги, она регулярно тренировалась с тех пор, как еще училась в колледже. Помимо этого жена принца Гарри любит бегать с собаками. Во время такой часовой пробежки отлично сжигаются лишние калории и укрепляются мышцы ног.

4. Найдите выход для творчества

Что касается здоровья, нужно обращать внимание не только на состояние тела, но и ума. Меган Маркл открыла для себя писательство. Через письмо она может свободно выражать свои мысли и доводить их до остальных людей. Раньше Маркл вела свой блог об образе жизни и продолжает заниматься этим сегодня.

5. Найдите подходящие средства по уходу за кожей

Знаете ли вы, в чем нуждается ваша кожа? В своей повседневной жизни Меган Маркл использует как можно меньше макияжа, позволяя коже дышать. "Моя процедура очень проста - я называю ее 5-минуткой. Она состоит только из консилера, туши, бальзама для губ и небольшого количества румян", - рассказала Меган Маркл в 2017 году.

6. Комбинируйте разные диеты

В течение недели бывшая актриса из сериала "Форс-мажоры" употребляет веганскую пищу (или старается есть ее как можно больше). А когда она находится на отдыхе, то все правила питания игнорируются. В путешествиях Маркл позволяет себе макароны и хлеб - продукты с белой мукой, без которых она обходится в повседневной жизни.

7. Наслаждайтесь готовкой

Большинство блюд, которые Гарри и его жена ставят на стол, готовит сама Меган. Например, филиппинский куриный адобо или паста со сливочным соусом из кабачков. Готовка ее не раздражает, а доставляет огромное удовольствие. Как утверждала Маркл, домашняя еда ассоциируется у нее с уютом и не идет ни в какое сравнение с любым рестораном.

8. Секретное оружие - масло чайного дерева

В путешествии или дома единственное, без чего, по словам Меган, она не может жить, - это небольшая бутылочка масла чайного дерева. Любую кожную проблему, будь то прыщик, воспаление или укус комара, Маркл решает с помощью этого эликсира, который у нее всегда с собой.

9. Замените кофеин

Утром или после обеда многие из нас на автомате тянутся к ароматной чашке кофе. По словам Меган Маркл, зеленый смузи из яблока, капусты, шпината, лимона и имбиря бодрит ничуть не хуже, чем чашка эспрессо. Этот полезный напиток она готовит утром и берет с собой в дорогу.

10. Принимайте пищевые добавки

В своей недавно опубликованной статье Меган Маркл начинает с описания обычного дня. Первые три пункта - сделать завтрак, накормить собак и обязательно принять витамины. Хотя они не заменят сбалансированную диету, пищевые добавки могут обеспечить организм важными витаминами и минералами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание