Свежее фото Прилучного, который после пластики лица изменился

0
0

В конце 2020 года Павел Прилучный попал в потасовку в одном из заведений Калининграда. Этот случай не прошел бесследно для актера. В результате сразу после инцидента он попал в больницу с травмами. Мужчине вывихнули челюсть и сломали лицевую кость.

Изменения актера

В результате полученных травм хирургам пришлось сделать операцию Павлу, который после еще неделю восстанавливался под пристальным присмотром докторов в больнице. Несмотря ни на что, актер почти сразу же вернулся к съемкам сериала "В клетке - 2". Однако Прилучный все еще не восстановил свою прежнюю форму. На новых кадрах со съемочной площадки поклонники заметили, что актер сильно изменился.

Снимком с Павлом поделилась с поклонниками его коллега по съемкам Любовь Аксенова. Она поздравила актера с выходом на экраны полнометражного фильма "Мажор", в котором тот исполнил главную роль.

Однако фанатов актера больше заинтересовал не факт выхода фильма с ним, а его внешность. По их мнению, после пластической операции Павел сильно изменился.

После травмы у Павла появились трудности с мимикой, задет лицевой нерв. Прилучному необходима длительная реабилитация.

Многие из подписчиков Любови сравнили Павла с другим актером - Владимиром Епифанцевым - и сказали, что теперь мужчины выглядят похоже.

Другие подобных параллелей не проводили, а лишь пожелали Прилучному скорейшего восстановления и крепкого здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание