Маша Шукшина, Катя Варнава и другие отечественные знаменитости модельной внешности, чей рост превысил отметку в 180 см

0
0

Помогает ли рост и модельная внешность дотянуться до звезд и достигнуть высот в карьере? Вы сможете сделать вывод, заглянув в эту статью. Наблюдая игру актеров в фильме или следя за их выступлениями на концертной площадке, иногда трудно определить реальный рост артистов. Мы предлагаем список тех красавиц, которым удалось преодолеть отметку в 180 см.

Равшана Куркова

Темноволосая красавица появилась на свет в Узбекистане. Ее родители - актеры, но сама Равшана решила стать филологом и поступила в МПГУ. Однако гены дали о себе знать, и девушка все равно оказалась в киноиндустрии. Поначалу она трудилась гримером, кастинг-директором и помощником режиссера, но всегда мечтала появиться в кадре. После курсов при Щепкинском училище и курса лекций во ВГИКе стала активно сниматься. Сегодня у 40-летней Равшаны фильмография насчитывает около 50 киноработ. Востребованная актриса снималась в "Белом вороне", "Детках напрокат", сериале "Барвиха" и других картинах. При этом рост кинозвезды - 180 см.

Ольга Кабо

52-летняя женщина является одной из красивейших актрис, чья карьера началась в 80-е годы ("Анна Павлова", "Комедия о Лисистрате", "Сирано де Бержерак"). Кабо занималась верховой ездой и почти все трюки в кино выполняет сама, являясь членом Ассоциации каскадеров РФ. В настоящее время актриса учится на режиссера. Ее рост составляет 180 см.

Мария Шукшина

Дочь легендарного Василия Шукшина и Лидии Федосеевой 53-летняя Мария начала сниматься еще подростком. Она не хотела связывать себя с актерской профессией, но по окончании Института иностранных языков все равно пришла в кинематограф ("Странные люди", "Американская дочь", "Террористка Иванова"). 15 лет актриса была бессменной ведущей уникального проекта "Жди меня" на ТВ. Ее рост - 180 см.

Светлана Ходченкова

37-летняя актриса стала звездой с первой же картины, в которой снялась в 20-летнем возрасте ("Благословите женщину", 2003 г.). Сегодня фильмография выпускницы Щукинского училища насчитывает более 80 работ. У эффектной блондинки великолепная фигура при росте в 180 см.

Екатерина Варнава

Одна из самых ярких участниц проекта Comedy Woman (закрыт в 2019 году) - Катя Варнава, которая имеет юридическое образование. 36-летняя звезда пришла в кино и на телевидение из КВН. Рост Екатерины - 181 см, при этом она очень пластична, прекрасно танцует и ставит хореографические номера. С осени 2020-го является ведущей молодежного проекта "Секрет".

Таша Строгая

Рост Натальи Фроловой (настоящее имя телезвезды) - 182 см. Дизайнер по профессии и образованию, 46-летняя Таша стала известна благодаря ряду телевизионных проектов, в том числе "Снимите это немедленно!".

Мария Шарапова

Одна из самых успешных российских теннисисток имеет рост 188 см. При этом она необыкновенна красива и женственна. В 2020-м 33-летняя Мария завершила карьеру, но ее имя не сходит со страниц глянца. Недавно стало известно, что спортсменке сделал предложение Александр Гилкс, один из самых известных британских миллионеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание