"Губы колола сто раз": певица Asti рассказала о пластических операциях

0
0

Украинская поп-группа Artik & Asti вот уже несколько последних лет является одним из лидеров российских хит-парадов. В состав коллектива входят два участника: Артем (Artik) и Анна (Asti). Вокалистка группы – обладательница не только прекрасного голоса, но и практически идеальной внешности. Поклонники солистки не раз делали ей комплименты по поводу того, какая же она красавица. Но, как выяснилось недавно, безупречная внешность Анны – результат вмешательства косметологов и уколов красоты. Причем Asti даже и не пыталась скрывать тот факт, что над ее носом и губами хорошо поработали специалисты.

Неестественная красота

Вокалиста Анна Дзюба в последние дни декабря была очень откровенна со своими подписчиками в «Инстаграме». Когда одна из поклонниц творчества артистки задала ей вопрос о том, какие процедуры она делала с лицом, Asti ничего не стала скрывать и выдумывать.

Солистка группы ответила, что первым делом избавилась от старого татуажа и сделала себе «новые» брови. Это она считает залогом успеха и красивой внешности. Дальше Анна колола себе нос, чтобы уменьшить его, а также «100 раз» делала губы, пока они не стали выглядеть естественно пухлыми. Прибегала Asti и к массажу углов челюсти, что позволило ей избавиться от второго подбородка.

Но даже после целого ряда манипуляций Анна осталась недовольна результатом. Она написала, что позже ей пришлось «расколоть» лицо, оставив только брови. Со временем лицо, по словам вокалистки, «само как-то похорошело», но «подбородок никуда не делся».

Счастливое замужество

Свой новогодний отпуск Анна Дзюба провела на Мальдивах в компании 40-летнего супруга по имени Станислав. На коротком видео, опубликованном в «Инстаграме», молодожены выглядят счастливыми и загорелыми.

Новость о замужестве появилась на странице певицы в конце декабря прошлого года. Но сама звезда написала, что официально стала женой еще в ноябре. Влюбленные решили не откладывать свадьбу из-за пандемии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание