Никогда не читать гороскопы, регулярно посещать баню: секреты красоты от Натальи Варлей, которые стоит взять на заметку

0
0

Наталья Варлей — это известная советская и российская актриса, которой исполнилось уже 73 года. Несмотря на свой возраст, она по-прежнему прекрасно выглядит. И многих интересует вопрос о том, как ей это удается? Как утверждает сама актриса, самыми важными компонентами вечной молодости являются оптимизм и любовь к себе. Помимо этого, Наталья поделилась некоторыми своими секретами красоты, помогающими ей поддерживать себя в тонусе и стареть, как говорится, красиво. О них будет подробно рассказано далее.

Рано просыпаться

У Натальи Варлей есть собственный график, которого она придерживается на протяжении всей жизни. Каждый день она ложится не позднее 23 часов, а просыпается не позднее 7 утра. Благодаря этому она полна сил и энергии, что позволяет ей продуктивно работать и много всего успевать.

Регулярно ходить в баню

Наталья считает это самым важным. Посещение бани способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Помимо этого, если делать косметические маски во время парных процедур, то можно добиться их максимальной эффективности.

Никогда не читать гороскопы

Актриса является верующей христианкой, поэтому живет исключительно по заповедям Господним. А гороскопы она считает полной ерундой, которая только вредит, настраивая человека на негативное мышление. Если перестать их читать, то можно навсегда обрести в душе мир и гармонию.

Любовь к себе и животным

Наталья Варлей держит 10 кошек, от которых она просто без ума. Любовь к четвероногим друзьям помогает ей справляться со стрессом и переживать даже самые непростые ситуации. Помимо этого, она поддерживает очень хорошие отношения со всеми друзьями и родственниками, дающими ей заряд положительных эмоций.

Хороший сон

Он должен быть крепким и спокойным, а продолжительность — 7-8 часов. Качественный сон помогает выглядеть моложе, а также способствует восстановлению организма на клеточном уровне и нормализации гормонального фона. А хронический недосып чреват ожирением, обострением хронических заболеваний и развитием воспалительных процессов.

Физическая активность

Наталья убеждена, что движение — это жизнь. Каждый день после подъема с кровати она делает зарядку. Это очень важно, поскольку после 30 лет люди начинают терять около 2 процентов костной массы в год. Предотвратить это помогает физическая активность. Зарядка, быстрая ходьба и походы в спортзал способствуют укреплению костей. Помимо всего вышеперечисленного, Наталья Варлей утверждает, что женщины не должны пренебрегать услугами косметологов, процедурами по подтяжке лица и использованием косметики. Все это помогает скрывать морщины и другие недостатки внешности, вызванные возрастными изменениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание