Три верных признака, отличающих жену от любовницы (можно определить, просто глядя на женщину)

0
0

Ни одна супруга не останется равнодушной, если узнает, что ее половинка изменяет ей. Но ведь не всегда эти подозрения подтверждаются. Есть несколько признаков, по которым можно отличить замужнюю даму от любовницы. Возможно, они точны не на 100%, но логика в такой характеристике присутствует.

Определяем на первый взгляд

Исходя из следующей характеристики, каждая жена должна стремиться выглядеть, как любовница. Но быт вносит свои коррективы, и реальность поглощает романтику. Вот 3 верных признака, по которым можно отличить хозяйку от любовницы.

Дорогой парфюм

Самые дорогие духи замужняя женщина использует по особым случаям, не тратя их ежедневно. Чего не скажешь о свободной от семейных забот и хлопот даме, старающейся всегда быть привлекательной для мужской половины человечества. Опять же, речь идет о среднестатистической гражданке.

Нижнее белье

Возможно, эту часть гардероба дамы не всегда определишь с первого взгляда. Но женщины, которым подходит образ любовниц, стараются всегда выглядеть сексуально, выставляя эти детали одежды напоказ. Хозяйка же предпочитает комфорт и не считает необходимым круглосуточно выглядеть соблазнительно.

Дорогие наряды

Замужняя женщина заботится о семье, детях, поэтому выбирает комфортные и практичные вещи. Дома она надевает одежду, в которой удобно заниматься хозяйственными делами.

В отличие от хозяйки, любовница может тратиться только на себя. Поэтому она предпочитает кашемировые свитера, бархатные платья и шелковые блузы. Следовательно, каждая замужняя дама должна стремится выглядеть для своего мужа как любовница. Насколько это возможно вообще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание