"Какой очаровательный мужчина растет": Оксана Воеводина показала подросшего сына от экс-короля Малайзии

0
0

Двадцативосьмилетняя модель Оксана Воеводина, которая стала известна благодаря тому, что три года назад вышла замуж за короля Малайзии, сейчас в одиночку воспитывает сына Леона. Мальчику этой весной исполнится всего два годика, а он уже невероятно похож на отца.

Папина копия

Так получилось, что после столь перспективного, как могло показаться, замужества Оксана стала мамой-одиночкой. Теперь все свободное время она посвящает любимому сыну, часто выкладывает его фото в социальных сетях.

Под недавней публикацией подписчики написали в комментариях, что малыш внешне очень похож на своего папу Мухаммада V, и назвали его очаровательным мужчиной. Кто-то выразил надежду, что мальчик вырастет достойным человеком, кто-то отметил, что гены берут свое, поэтому уже сейчас видно, что Леон — настоящий маленький мужичок.

Оксана рассказала о том, что через неделю сын уже отправляется на учебу в специальную развивающую школу. Посещать занятия он будет дважды в неделю. Модель хочет, чтобы сын занимался гимнастикой. А следующей зимой она планирует научить ребенка кататься на лыжах и коньках: чтобы у него была хорошая физическая подготовка.

Борьба за власть

Напомним, что Оксана вышла замуж за правителя Малайзии в 2018 году, вскоре родила Леона. Ради русской красавицы Мухаммаду пришлось отречься от престола. Однако вскоре злые языки распустили сплетни об Оксане: якобы она родила сына не от законного супруга. Муж почему-то в это поверил и теперь не желает признавать наследника.

По словам модели, ни Мухаммад, ни его родственники не проявляют к ребенку никакого интереса, не выходят на связь. У Оксаны есть догадки по поводу сложившейся неприятной ситуации. Все это - последствия передела власти в Малайзии. Именно политика, по сути, и разрушила брак российской модели. Никто не согласится отдавать престол русскому наследнику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание