Певица Asti показала красавца-мужа и рассказала, как проходит их медовый месяц (новые фото)

0
0

Певица Asti (настоящее имя Анна Дзюба) уехала в свадебное путешествие вместе с молодым супругом. Там мужчина решил устроить для возлюбленной романтический ужин. Фотографии Анна Дзюба опубликовала на своей страничке в Instagram. Поклонники певицы рады за нее и желают ей счастья.

Медовый месяц на Мальдивах

Станислав Юркин старше 30-летней певицы на 11 лет. Известно, что он занимается бизнесом. Официально их брак зарегистрировали 24 декабря прошлого года. Влюбленные решились на проведение скромной церемонии. Анна рассказала поклонникам, что шикарное свадебное торжество у них запланировано на 2021 год. Молодожены поехали в свадебное путешествие. Пара рассматривала множество теплых стран. Супруги остановились на райском курорте, где в данный момент отдыхают многие отечественные звезды. Речь идет о Мальдивах.

Новые фото

Певица выложила в Instagram первые снимки с отдыха. На них запечатлены красоты курорта и любимый супруг. На фотографиях Станислав и Анна выглядят счастливыми. Впереди у молодоженов много прекрасных дней отдыха в райском местечке. В подписи к посту певица отметила, что муж устроил для нее романтическое свидание.

Поклонники Дзюбы, увидев на снимках ее супруга, искренне им восхитились. Они оставили под фотографиями множество хвалебных комментариев. Люди написали, что семейная пара очень красивая. Многие пожелали молодоженам счастья.

Также поклонники Asti оценили ее внешность. Они отметили, что певица заметно похорошели и похудела. Поклонникам понравилось стильное платье девушки, которое подчеркнуло ее тонкую талию и стройные ноги. Теперь почитатели таланта Анны мечтают посмотреть на ее наследников, которые рано или поздно у нее появятся.

Напомним, что Анна родилась 24 июня 1990 года в Черкассах (Украина). Ее родители в молодости пели, но известными артистами не стали. Она является солисткой поп-группы «Artik & Asti». Второй ее участник – это продюсер и исполнитель Артем Умрихин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание