52-летняя женщина готовится к участию в конкурсе «Мисс Великобритания 2021»: кажется, у нее есть все шансы на победу

0
0

"Мисс Великобритания" в этом году представляет новый состав конкурсантов. В этом году организаторы поощряют женщин старше 40 лет участвовать в конкурсе, который проводится уже 76 лет. На конкурс подали заявки множество потрясающих женщин, в том числе 52-летняя Дебби Хьюз.

Необычная конкурсантка

52-летней бабушке из Стаффордшира, у которой уже есть два маленьких внука, предложили побороться за победу на первом в истории классическом конкурсе красоты.

Ей не привыкать к конкурентоспособности, поскольку она преуспела в отрасли, в которой доминируют мужчины. Дебби работает в Volvo в качестве специалиста по продуктам, но хочет избавиться от своей мужской роли и выйти на подиум. Позднее в этом году она выступит на знаменитом показе «Мисс Великобритания» в Лестере.

Дебби рада такой возможности, так как она была поклонницей этого конкурса с 80-х годов. Она и сама соревновалась в конкурсе красоты в подростковом возрасте и с тех пор следит за подобными мероприятиями.

Так что неудивительно, что она ухватилась за возможность подать заявку в качестве финалистки в категории старше 40 лет. Просьба Дебби была принята, и теперь ее близкие готовятся подбодрить ее. В том числе поддерживать женщину собирается ее красавица дочь Хайди, фото которой размещено ниже.

Чтобы стать одной из конкурсанток, Дебби не пришлось прилагать много усилий. Для этого она подала заявку, в которой указала свое место работы, описала внешность и указала размер одежды. И как любая другая кандидатка, она должна была написать до 255 слов о своих достижениях, талантах и ​​амбициях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание