Алена Хмельницкая рассказала, почему рассталась с Кеосаяном и как подружилась с его супругой

0
0

На днях актриса Алена Хмельницкая оказалась в студии телепередачи "Судьба человека". 50-летняя женщина поговорила с ведущим на многие темы. Конечно, была затронута и личная жизнь артистки. Хмельницкая рассказала, как рассталась с экс-супругом Тиграном Кеосаяном, и о своих отношениях с его нынешней женой.

Разошлись без скандалов

Как оказалось, Алена Хмельницкая не держит обиды на бывшего мужа. Пара рассталась мирно после серьезного разговора. Как утверждает Алена, в один момент они просто перестали быть командой. Даже рождение второго ребенка не скрепило их союз. Напомним: Алена и Тигран прожили вместе более 20 лет. Этот брак подарил паре двух дочерей - Александру и Ксению.

С 2012 года Кеосаян находится в отношениях с журналисткой Маргаритой Симоньян. Супруги воспитывают 3 совместных детей.

На удивление, Маргарита и Алена дружат. Мало того, Хмельницкая даже как-то пригласила жену бывшего супруга на день рождения дочери Александры.

Симоньян очень тепло относится к детям своего мужа, которые появились в его прошлом браке. Когда дочь Тиграна Александра отмечала свой день рождения, Маргарита опубликовала на своей странице в "Инстаграме" видео с Сашей и написала под ним множество приятных слов, которые были адресованы имениннице.

Новая любовь

Кстати, сердце Хмельницкой тоже занято. Вот уже на протяжении 4 лет актриса счастлива в отношениях с предпринимателем Александром Синюшиным. Мужчина младше актрисы на 13 лет. По словам Хмельницкой, первое время ее смущала столь большая разница в возрасте, однако со временем она перестала обращать на это внимание. Судя по всему, Алена и Александр не планируют детей. В одном из своих интервью актриса рассказывала журналистам, что негативно относится к материнству после 50 лет.

Факты из биографии артистки

Детство Хмельницкой прошло в Москве. Воспитывалась будущая кинозвезда в творческой семье: оба родителя - артисты балета. После школы совсем еще юная Алена поступила во МХАТ. Руководителем ее курса был Иван Тарханов. В одно время с Хмельницкой учились такие актеры, как Гоша Куценко, Екатерина Семенова и др. Уже на втором курсе Алена стала играть в театре "Ленком".

В кино Хмельницкая дебютировала в 80-х. Среди ее первых работ - такие фильмы, как "Курьер", "Дом свиданий", "Арбитр" и др. Первая волна популярности пришла к Алене после того, как она приняла участие в съемках фильма "Сердца трех".

Хмельницкая всегда была востребована в кино. По сей день она получает от режиссеров множество интересных предложений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание