Четыре сына и муж. Глафира Тарханова впервые поделилась семейным фото в полном составе

0
0

Глафира Тарханова известна как артистка, старающаяся особо не афишировать личную жизнь. Но иногда она приоткрывает завесу тайны, как сделала и в этот раз. С мужем Алексеем Фаддеевым, актером, служащим в Малом театре, у них 4 сына. Корнея двенадцати лет, Ермолая десяти, Гордея восьми и Никифора трех лет она впервые показала на семейном фото.

На Новый год Глафира с семьей гуляла по ночному Питеру

Встреча Нового года у семьи Тархановой состоялась в Санкт-Петербурге, где и была проведена фотосессия, для которой потребовалось переодеться в пижамы. О прошедшем празднике Глафира с восторгом рассказала на своей странице в «Инстаграме». На нем присутствовал Дед Мороз, были песни, танцы и, конечно, чтение стихов.

После этого семья в полном составе отправилась гулять по набережной, и перед ними предстал Питер во всей красе. По словам Тархановой, это было очень круто. К первому новогоднему сну семейство подготовилось особенным образом, надев новые «волшебные» пижамы.

Двоих сыновей Тарханова рожала не в больнице

Раньше актриса отмечала, что о своих отпрысках старается рассказывать дозированно. И это касается не только социальных сетей, но и общения с друзьями. Тарханова заметила, что некоторые мамочки взахлеб делятся подробностями жизни своих чад, так что их просто невозможно остановить. Артистка не приветствует подобный подход, так как считает, что людей намного больше интересуют их собственные дети, и это вполне естественно.

Интересно, что двоих мальчиков Глафира рожала на дому. В этом она ориентировалась на пример своей мамы, которая также когда-то родила в домашних условиях ее сестру и брата. И роды у нее принимала та же самая акушерка, которая помогала ее родительнице, то есть человек проверенный. Глафира отметила, что, сравнивая роды на дому и в больнице, пришла к выводу, что везде есть свои плюсы и минусы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание