Как выглядит Лена Полено из "Счастливы вместе" и почему актрисы нет на экранах

0
0

Карьеристка Лена Полено из сериала "Счастливы вместе" полюбилась миллионам россиян. Ее сыграла Юлия Захарова. После завершения сериала она исчезла с экранов. Давайте узнаем, как актриса Юлия Захарова живет сейчас, чем она занимается.

Смена имиджа

Сейчас Юлия Захарова выглядит совсем не так, как в 2013 году, когда вышла последняя серия "Счастливы вместе". Разумеется, она выглядит не так, как в 2006 году, когда сериал только начинался.

В последние годы актриса почти не снимается в кино и сериалах, но иногда она появляется в качестве участницы разных ток-шоу. Далеко не все зрители могут узнать в ней ту самую Лену Полено с короткой стрижкой и в деловой одежде. Сейчас у Юлии Захаровой длинные волосы. Правда, с челкой она так и не рассталась.

Своими новыми фотографиями актриса иногда делится с подписчиками на своей страничке в Instagram.

Почему после сериала актриса пропала с экранов

После окончания сериала "Счастливы вместе" поклонники потеряли Юлию Захарову. Она действительно исчезла с экранов. Актриса приняла участие в нескольких проектах, но популярность Лены Полено повторить не удалось.

Более того, после окончания съемок ситкома "Счастливы вместе" Захарову увлек роман, который она закрутила во время отдыха на Кипре. В своего избранника актриса влюбилась по голосу, когда тот исполнял песню Боба Марли. Певцом оказался рок-гитарист Александр Доронин, который старше ее на 11 лет.

Долгое время Юлия и Александр жили счастливо, проводя время в Москве или на Гоа, где у него есть небольшой домик. Однако в 2017 году стало известно, что пара разорвала отношения из-за того, что они зашли в тупик. Актриса тяжело переживала это расставание, ведь за время, прожитое вместе с Дорониным, между ними возникла привязанность.

В 2018 году в прессе заговорили о том, что Юлия Захарова вступила в новые отношения. На этот раз ее возлюбленным стал фотограф Алексей Новгородский. Их познакомили общие друзья. Свадьба случилась относительно быстро – через несколько месяцев после знакомства. Сейчас влюбленные живут счастливо, предпочитают много путешествовать и активно проводить время вместе.

Чем Юлия Захарова занимается сейчас

В настоящее время Юлия Захарова продолжает жить своей жизнью и делает все возможное для того, чтобы снова сыграть такую роль, которая вернет ей былую популярность.

Также Юлия не против стать ведущей какой-нибудь интересной программы на телевидении, но эта идея также пока остается лишь мечтой. Сама она задействована лишь в ряде театральных проектов. В 2019 году она приняла участие в съемках фильма «Водяная», сыграв коварную Водяную.

Юлия Захарова – это не только талантливая актриса. Она также увлекается сочинительством. Не так давно она решила открыть театральный проект для поклонников поэзии, но о ходе его реализации пока ничего неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание