"Все-таки я когда-нибудь это сделаю": Хилькевич объяснила, почему никак не поменяет имя младшей дочери

0
0

Российская актриса Анна Хилькевич активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. 34-летняя актриса часто делится со своей многомиллионной аудиторией историями из жизни и подробностями карьеры. Недавно Анна рассказала своим фанатам, что намерена сменить имя младшей дочери.

Изменение имени

Сейчас Хилькевич состоит в официальном браке с бизнесменом Артуром Волковым. Супруги воспитывают дочерей Арианну (2015 год рождения) и Марию (родилась в 2018 году).

Хилькевич не особо довольна именем своей младшей дочери. Она рассказала подписчикам, что в скором времени намерена его изменить. Сейчас маленькой Маше чуть больше двух лет.

Анна хочет, чтобы дочь носила двойное имя Анна-Мария. Женщина отметила, что сейчас такие изменения сделать довольно сложно, ведь необходимо собрать большое количество документов и подать официальное заявление в специальные органы.

Около полугода назад в своем блоге актриса отметила, что еще во время беременности многие советовали назвать девочку Марианной. Но молодых родителей это имя не устроило, так как старшую дочь зовут Арианной. Могла произойти путаница в именах.

В своей публикации артистка также указала на то, что маленькая Мария уже самостоятельно одевается и учится отстаивать собственную точку зрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание