Как выглядят женщины наших любимых музыкантов: жены Костюшкина, Жукова и других

0
0

Жизнь популярных российских музыкантов чуть ли не ежедневно освещается в СМИ. Но если про Стаса Михайлова, Олега Газманова, Стаса Костюшкина и других мы слышим практически каждый день, то их супруги часто остаются в тени. А ведь практически каждая из них заслуживает особого внимания.

Стас и Инна Михайловы

Несмотря на практически одинаковый возраст, Инна выглядит значительно моложе супруга. За 15 лет отношений женщине удалось создать надежный тыл для Стаса и родить ему 2 дочерей. В качестве благодарности певец готов сделать все для красивой и счастливой жизни любимой.

Олег и Марина Газмановы

Роскошная женщина всегда является мотиватором для своего супруга. В семье Газмановых именно такая ситуация. Уже 23 года яркая и интеллигентная Марина не дает Олегу расслабиться. Ее стройной фигуре тихо завидуют 20-летние. А ведь женщине скоро 52 года. Она правильно питается, занимается спортом и во всем поддерживает любимого.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Мало кто верил, что молоденькая Юлия сможет стать настоящей музой для маэстро. Но, вопреки всем насмешкам, девушка вдохновила мужа на новые творческие подвиги. Женственная и естественная, она смогла сделать Игоря Николаева семьянином и счастливым отцом.

Стас и Юлия Костюшкины

Юлия хороша внешне и прекрасно смотрится рядом со своим звездным мужем. Но появляться на публике девушка не любит. Она тщательно оберегает свое тихое семейное счастье.

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

Эпатажный певец выбрал себе достойную кандидатуру на роль жены. Ольга с удовольствием блистает на публике, демонстрируя статус своего мужчины. Их союз оказался не только красивой картинкой. В конце 2020-го пара объявила о скором пополнении в семье.

Александр Градский и Марина Коташенко

Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, Марина всячески демонстрирует, что счастлива в браке. Она уже почти 18 лет находится в отношениях с Александром и прослыла верной и преданной супругой. Первое время никто не верил в чистоту намерений девушки. Но она смогла расположить общественность к себе.

Александр и Эмма Малинины

От Эммы веет уверенностью и самодостаточностью. Несмотря на 30 лет в браке, она осталась такой же роскошной и улыбчивой женщиной. Александр всегда называет ее своей музой и гордится, что она смогла состояться в профессии. Со стороны видно, что они созданы друг для друга.

Регина Бурд и Сергей Жуков

Такая душевная, домашняя и любящая жена. Регина Бурд стала идеальной супругой для Сергея Жукова. Девушка родила певцу троих детей, но по ней этого и не скажешь. Точеная фигура, молоденькое личико - Регина выглядит на все 100%.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Бывшая танцовщица оставила профессию ради возлюбленного. Анна исполнила главную мечту звезды - она родила ему сына. Всего в семье 3 ребенка, после рождения которых женщина смогла сохранить свою утонченность и грациозность.

Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая супруга Марина

Красавица-женщина Марина перешла в статус бывшей жены Андрея Григорьева. Женщина выглядит шикарно, но с певцом ее больше не связывают романтические отношения. Андрей по этому поводу сильно не переживает. Певца часто видят в компании юных моделей.

Также он часто проводит время с Натальей Рудовой и Настасьей Самбурской. Но эти женщины его вряд ли интересуют, ведь Андрей с уверенностью заявил, что теперь женится только на молоденькой девушке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание