"Потеряла аппетит из-за любви": Виктория Боня рассказала, что не могла есть после расставания с любимым

0
0

Несмотря на то что российская телеведущая активно ведет свой блог в социальной сети под названием "Инстаграм", она практически не делится подробностями своей личной жизни. На данный момент женщина не состоит в романтических отношениях, а в июле 2020 года и вовсе заявила своим подписчикам, что сильно устала от одиночества.

Личная жизнь

После этого полгода молодая женщина не упоминала о своей личной жизни и лишь недавно решила пролить свет на некоторые события.

Как-то женщина предложила своим поклонникам задать ей вопросы. Один из фанатов спросил у Виктории, очень ли она переживает после расставания с мужчинами.

Знаменитость ответила, что после разрыва отношений с возлюбленным она сильно переживала, у нее даже пропал аппетит на три месяца. Примечательно, что Виктория не упомянула, о каком именно мужчине идет речь.

Дольше всего Виктория Боня находилась в отношениях с бизнесменом из Монако. Во время романа с Александром Смерфитом телеведущая родила дочь Анджелину Летицию. Виктория с дочерью обычно проживают в Монако, но недавно попробовали переехать в Лондон.

В последний раз на публичном мероприятии Викторию сопровождал миллиардер из Франции Пьер Андюран, но после 2018 года пару вместе не видели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание