Будет кормить меня шоколадками: Прохор Шаляпин о новой возлюбленной

0
0

Тридцатисемилетний певец Прохор Шаляпин по сей день считается одним из самых завидных женихов. А все потому, что к своему возрасту он так и не успел обзавестись семьей (женой, детьми), зато то и дело крутит романы с известными женщинами.

Желанные невесты

Семь лет назад артист шокировал общественность тем, что женился на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которая была старше него более чем на двадцать лет. Правда, союз распался всего спустя год. Потом певец признался, что у них с бизнесвумен был брачный контракт.

Однако журналисты тут же стали записывать в список новых возлюбленных Прохора возрастных женщин. Например, блистательную актрису Светлану Светличную, которой уже восемьдесят лет.

Шаляпин же утверждает, что возраст женщины не имеет для него никакого значения. На первом месте — это успешность, реализация в плане карьеры, бизнеса. Так, артист признался, что женщины его мечты — это первая двадцатка из списка "Форбс". Правда, там преимущественно американки, но есть также и китаянка, и даже японка. Последнюю певец назвал «раздобревшей» и предположил, что она могла бы кормить его шоколадками, ведь он так любит сладкое.

Уход за собой

Чтобы нравиться успешным и богатым женщинам, необходимо выглядеть презентабельно. В этом убежден Прохор, поэтому очень следит за своей фигурой и здоровьем. Так, в ближайшие дни он отправляется в Сочи на лечебное голодание, которое так необходимо после праздников для очищения организма. В клинике пациентов держат на одних только соках, но не заставляют заниматься спортом, что очень нравится Прохору. Шаляпин обожает всякие массажи, но вот не получает особенного удовольствия от посещения тренажерного зала.

Певец убежден в том, что любой артист, являясь медийной публичной персоной, должен поддерживать себя в форме. Он осуждает тех, кто не следит за собой, а придерживается философии «воспринимайте меня такой, какая я есть», намекая на некоторых артисток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание